Женамужная• Изменено 21 февраля 2023

Где можно все это померить в Киеве? Распродажа Интертоп

Вот выпадает реклама мне модели нравятся, но надо менять нога узкая. Подъем низкий. Размер тоже 36-37. В каком магазине в Киеве можно померить все или большинство этих моделей?!
Форточка с диоптриями• 21 февраля 2023
Заходите на кожну модель і дивитеся наявність у магазинах

Оле Лукойе• 21 февраля 2023
У меня последние в правом углу, оч удобные, комфортные. На 36й взяла 36. Да, смотрите наличие по магазинам на их сайте
Поросенка• 21 февраля 2023
Я заказывала себе с сайта в магазин Интертоп, который находится в Дримтауне-2. ’Интертоп Кидс’. Наверняка есть и другие магазины по городу для выдачи/примерки, мне просто этот был территориально удобнее
Педиатор_я• 21 февраля 2023
На таку ногу перші або останні в другому ряду. Всі інші будуть широкі.
автор Женамужная • 21 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
То це ж не зручно....
Поросенка• 21 февраля 2023
А, еще вспомнила, что, найдя пару моделей в ’Караване’, позвонила в магазин и попросила придержать до определенной даты (пару дней от момента просьбы).
Так что инет - сила, экономящая время, а совет из 1-го коммента - зло))
Вапщета• 21 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
То це ж не зручно....
а как вы хотели?)
можно все заказать в один магазин, но тогда придется все их оплатить.
наКоблучках• 21 февраля 2023
Для пенсов, модели устарели в прошлом веке
Мона Лиза• 21 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Для пенсов с минималкой нереально

Катька Пушкарева• 21 февраля 2023
Есть пару моделей, не практичные, пачкается стелька ужасно, постоянно мыть надо
Ростки жимолости• 21 февраля 2023
Большинство моделей есть в Оушен
автор Женамужная • 21 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Покажіть які не застарілі для жінки 40років під плаття?
Форточка с диоптриями• 21 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
То це ж не зручно....
А як ви хочете, щоб зручно? )))
Поросенка• 21 февраля 2023
Ответ дляВапщета
а как вы хотели?)
Это бесплатная опция
Вапщета• 21 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Это бесплатная опция
уже давно нет.
Если вы заказываете самовывозом или для примерки, вы должны полностью оплатить заказ, только тогда вам его доставят в конкретный магазин.
Плюс в том, что если вам не подошло, то заказ автоматически аннулируется, не надо писать никакие заявления, и деньги на следующий день уже возвращаются.

Но если данная пара есть в магазине, наверное можно просто по телефону ее забронировать. Но любые перемещения только с оплатой.
Поросенка• 21 февраля 2023
Ответ дляВапщета
уже давно нет.

’Давно’ - это сколько? Я за пару недель до войны заказывала
Форточка с диоптриями• 21 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
З весни
Поросенка• 21 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
З весни
’давно’))
Поросенка• 21 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
З весни
В любом случае есть еще такая штука, как наложенный платеж - на почту или ’Розетку’. Там точно не было изменений правил

Форточка с диоптриями• 21 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Не бачила наложки давно в інтертопі
Поросенка• 21 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не бачила наложки давно в інтертопі
Интертоп торгует не только напрямую, но и через маркеплейсы. И именно у них есть эта функция
Вапщета• 21 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
за пару недель до войны - это как в прошлой жизни))
ГендиреХтор• 01 марта 2023
Ответ дляПоросенка
Сейчас Интертоп Кидс в дриме закрыт, когда будет работать неизвестно
ГендиреХтор• 01 марта 2023
Ответ дляЖенамужная
То це ж не зручно....
Автор на метро Почайна ТЦ городок
Интертоп аутлет там это всё есть