сказочное_Бали• 21 февраля 2023

Парка. Маленькая же, да?

Так ее хотела, и вот... Размер М дяо перестраховки брала, я обычно S ношу. В расстегнутом виде нормально все, а в застегнутом я себя чувствую как в футлярчике. На фотках производителя модель недозастегивает ее, видимо специально так снято, чтобы не было вопросов к виду куртки в застегнутом виде. Я ее надела на тонкий свитер, может если на футболку надеть - будет удобнее, но в таком варианте я ее носить не планировала
Посмотрите со стороны, маловата же?

В комментариях фото в РАССТЕГНУТОМ виде и фотки/скриншоты с сайта фирмы-производителя
автор сказочное_Бали • 21 февраля 2023

Срочнокпсихологу• 21 февраля 2023
Ні, не мала
Инста_Богиня• 21 февраля 2023
Норм. Не надо меньше
Стрекоза любви• 21 февраля 2023
Да.
Некомильфо• 21 февраля 2023
Да, маловата, к сожалению.
Носите расстегнутой в теплую весну.
No problems• 21 февраля 2023
Шнурок внутренний отпустите. И штаны снимите. Это ж надо такую фигуру такими штанами уродовать ...
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2023
Ми в сім´ї всі високі і на нас завжди так парки сидять, той шнурок вище, аніж зазвичай.
Але якщо би ви не сказали, то ніхто б не помітив. В очі не кидається.
Снежнакомка• 21 февраля 2023
Оооочень мала
Хвець-тець• 21 февраля 2023
в груди маловата, это на первом фото видно

Некомильфо• 21 февраля 2023
И что, вот этот китайский ширпотреб стоит 150$?
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2023
А мені навпаки штани сподобалися, от би мені такі!
Вишнёвая Леди• 21 февраля 2023
В груди мала.
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2023
У вас под курткой много одежды, наденете что-то не такое толстое, то нормально будет.
Фиктивная• 21 февраля 2023
Відчуття що в грудях малувато. Може це платок? А так в принципі норм
Кыся-брыся• 21 февраля 2023
Не люблю парки, но ваша красивая. Больше не надо, она приталенная, хорошо смотрится. Через неделю потеплеет, будете растегнутой ходить
КротоТо• 21 февраля 2023
Ну вона не тільки мала, вона ще й страшна дуже... пробачте за відвертість.
ЯсноВидящая• 21 февраля 2023
Мала. Парка не должна быть в облипку.
Это Супердрай? Никогда б не подумала. Обычно у них стильные, яркие вещи. Сори, автор, вещь сама по себе не украшает
Луноликая Вика• 21 февраля 2023
В груди маленькая и талия выше чем надо. Выглядит как подстрел. Отдайте или продайте лучше.
Инич• 21 февраля 2023
Если был бы бОльший размер, то плечи съехали бы вниз. Шарф даёт объём.
А вообще, это не парка мала, а крой неудачный. Вот этот натяг в пройме есть и на модели.
Ну не л-ку же Вам брать с Вашей фигурой, в самом деле)
Нормально всё со стороны.

Интимная• 21 февраля 2023
Знизу нормально, а у грудях та плечах- мале, тому і почуваєтесь як у футлярі.
Налогообложу• 21 февраля 2023
Норм, просто на фоні тотального оверсайзу стандартна посадка вже здається малою.
_MadonnA_• 21 февраля 2023
Оля привет 👋 парка норм . Но губы мне больше нравятся 👍
Роза завяла• 21 февраля 2023
не зрозуміла, яку ви взяли? М?
Акуна_Матата• 21 февраля 2023
Кажется что вам в ней не комфортно. Как будто ограничивает движения
Плакулька• 21 февраля 2023
Жесть,150 баксов парка,штаны наверное тоже по лакшери цене))) думала что вы в сэконд купили.Неужели вам не хочется одеться красиво? Не понимаю этот бомжестайл
Аристократка-тунеядка• 21 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
Да, маловата, к сожалению.
Носите расстегнутой в теплую весну.
Аристократка-тунеядка• 21 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Аристократка-тунеядка• 21 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
Нет. Верх видно что именно мал и сковывает движение.
Роза завяла• 21 февраля 2023
Якщо це М, то про яку S може іти мова, якщо М якось на вас сидить малувато. Парка якась, вибачте, бомжувата. Таких на секенді море по 50 можна купить
Дюймовочка• 21 февраля 2023
Що куртка,що штани трешняк.
Для матрьошки якраз.