Аль_де_Барановна• 21 февраля 2023

Зачем человек меняет имя на сайтах знакомств?

Гага Газу• 21 февраля 2023
Дебильно пытается шифроваться.
Чебураха с перцем• 21 февраля 2023
Аферисты, женатики, зеки, альфонсы и т.п.
Веселуха Муха• 21 февраля 2023
Я меняю возраст в зависимости от того кого нашел и хочу вдуть
В каждой бочке...• 21 февраля 2023
Мне удобно было .до понимания с кем общаюсь -чужой
До личной встречи и понимания -маша
D.e.l.e.t.e• 21 февраля 2023
Не хочет что-бы его узнали
Домовенок Зюзя• 21 февраля 2023
Я всегда использую ник на СЗ. Не хочу чтоб посторонние люди получали доступ к моей личной информации
автор Аль_де_Барановна • 21 февраля 2023
Ну а например нетрадиционная ориентация может быть причиной?
А может человек и в паспорте имя поменял и в соцсетях?
Редиска Я• 21 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Дебильно пытается шифроваться.
Чего дебильно? Может человек стеснительный и неприятно на весь интернет постить фотки с фио в качестве ищущего невесту. Все-таки есть стереотип, что на сз ищут пару те, кто в реальности невостребован. Так зачем это афишировать?
la_kris.tio• 21 февраля 2023
Тоже не свое имя на СЗ указала, много анкет знакомых вижу, а ещё бывшие там кого-то ищут)
Краля-Галя• 21 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Привет, бабушкин шалунишка