Карамбулкул• 21 февраля 2023
Совет пожалуйста.
Сразу скажу, что , я парень нетрадиционной ориентации. Не нужны здесь осуждения, если вам неприятно ( или ещё что-то там) не пишите.
В общем)) Два года назад на СЗ я познакомился с итальянцем ( он сам мне написал). Он живет в небольшом портовом городке неподалёку от границы со Словенией.
Он старше меня на 10 лет.
Мы на протяжении двух лет постоянно общаемся, он переживает сейчас, спрашивает как я. Он уже давно рассчитывает на то, что я приеду туда в Италию к нему.
Мне вот интересно, правда что итальянцы такие…ну терпеливые ждуны в этом плане? За два года по переписке - могло уже и надоесть.
Я не знаю…
Он старше меня на 10 лет.
Я не знаю…
Карамбулкул
• 21 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Може вас буде чекати все своє життя
Я просто думаю, ему могло уже и надоесть…Просто я не серьезно к этому всему относился. А он каждый день пишет
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Да откуда вас сюда столько набежало?....
Размножаются почкованием
Гомосноб• 21 февраля 2023
А совет в чем нужен?
Ехать или не ехать?
Можно и поехать конечно, если хочется и можется))
Ехать или не ехать?
Добротная• 21 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Нехай пише,ви ж ще все рівно не ідете,а там буде видно,на відстані почешете і буде.
Карамбулкул
• 21 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
А совет в чем нужен?
Ехать или не ехать?
Как-то странно…И хочется и колется
Гомосноб• 21 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
О, я так каждый день общалась с парнем. Год. Не надоело. Ну а потом поменяла работу и было уже не до переписок.
Попа как у Кардашьян• 21 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Да это один и тот же. Как блоха: прицепился фиг сгонишь. И аноним он, и в открытую строчит. Здесь дело не в ориентации, а у человека реально с крышей нелады. Плюс нехватка чисто человеческого общения и внимания. А девочки наши поддерживают это
Гомосноб• 21 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Как-то странно…И хочется и колется
Поехать с вами? Чтоб не скучно было?
Карамбулкул
• 21 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Дякую вам
Карамбулкул
• 21 февраля 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор, конечно он ждет Вас! Но это не мешает ему ахать женщин.
С чего вы это взяли?
Неуловимый Джо• 21 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
С чего вы это взяли?
Большой опыт сетевого троллинга позволил мне предположить, что Вы точно среагируете на такое допущение.
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Юра, тебя несёт не по детски
Думаєте він?
спальное место• 21 февраля 2023
Как эти тролли надоели неинтересные....
Ну сочините что-то более правдоподобно

Елена-ленуся• 21 февраля 2023
Вас не выпустят, вы мужик , пусть итальянец докажет вам свою любовь и приедет к вам в Украину на автобусе , долетит до Варшавы и на инфобас Варшава - и ваш город ( село). Он не верен вам, дерет других ессно . Помогает хоть?
Приму в дар• 21 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Как-то странно…И хочется и колется
Если пришлет деньги на визу и дорогу-значит, все серьезно, если даже не предложит-то нет.