ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2023

Заблокировался телефон

Девочки помогите пожалуйста, может у кого-то такое было, у мамы никогда не было пароля на вход в телефон, сегодня ни с того ни с сего, телефон начал требовать пароль, на водафон я ей звоню, все нормально, она зайти в телефон не может. Набирала много раз пароль, но телефон не реагирует, хотели добиться чтобы потребовал пак код, но бесполезно. Телефон Самсунг
Соседушка• 21 февраля 2023
Может, пароль на симку просит? Там стандартные у операторов, КС по моему, 1111, ВФ 1000, если не ошибаюсь

автор ЛюблюДевчонок • 21 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Спасибо попробуем, но странно что вообще не реагирует, может вирус какой-то поймала
Zelenkа• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
В ігри грає? Або наклацала.
navariya• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вирусов нет - это легенда..
В телефоне есть всякие заморочки - оператор поможет..)