Мозговая пилочка• 21 февраля 2023
УкрПочта. Ошибка в 1 цифре. Можно будет получить?
Ошибся продавец в 1 цифре. Обычно получаю при помощи СМС на телефон. Можно будет назвать оператору правильный мой номер, или у них по системе нельзя так, надо именно на тот, что указан в ттн?
Или если не по телефону, а по паспорту - оператору так и сказать, мол, по паспорту?
Но это странновато звучит, ИМХО 🤔
Манка Я• 21 февраля 2023
Ничего не называйте. Назовите номер посылки и все. С именем же нет ошибки
Удачная• 21 февраля 2023
Выдадут, по ФИО и паспорту и номеру посылки. А вообще уточните у них на горячей линии
Колхозница• 21 февраля 2023
Не знаю, називаю останні цифри і прізвище по-батькові питають, і то бо прізвище дуже поширене, більш нічого не питають. Головне щоб у ваше відділення прийшло.
Мозговая пилочка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Так на Укрпочте обычно по адресу и по паспорту получают.
Ну 2 месяца я уже паспорт не ношу
У них можно получать по коду из смс
Зачем паспорт таскать с собой ;)
Потому и вопрос этот возник
У них можно получать по коду из смс
Зачем паспорт таскать с собой ;)
Потому и вопрос этот возник
Мозговая пилочка
• 21 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Ну да )
Обычно так. Называю номер посылки, оператор просит назвать мой телефон - я называю, приходит СМС - говорю его оператору и получаю
А тут-то телефон неправильный
В том и загвоздка
А тут-то телефон неправильный
В том и загвоздка
Мозговая пилочка
• 21 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Посылка олх доставка или сам продавец отправил?
Просто посылка
Без олх
Удачная• 21 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Просто посылка
Без олх
Я часто такие посылки отправляю, смс 8 случаев из 10 не приходят. Поэтому просто сообщите номер посылки и покажите документ. Отследить её прибытие можно на сайте укр почты.
Ищу Аленя• 21 февраля 2023
Можно по паспорту. Так и скажите, что там ошибка в номере. В моем отделении спрашивают документы у тех, кого не запомнили, ничего странного.
Мозговая пилочка
• 21 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
А это не странно звучит? )
Для оператора
40каградусная• 21 февраля 2023
Я всегда получаю посылки на укрпочте по номеру посылки и паспорту - так что не вижу проблемы.
Ищу Аленя• 21 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А это не странно звучит? )
Для оператора
Что сделана ошибка в номере? Нет конечно, ошибки часто делают, самые разные. Как они вам выдадут по смс если не сможете ее получить?
Манка Я• 21 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну да )
А тут-то телефон неправильный
В том и загвоздка
А тут-то телефон неправильный
В том и загвоздка
Нет такого. Это вы с Новой Почтой перепутали
Мозговая пилочка
• 21 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Ну, может у вас нет, у меня есть ;)
Укрпочта ввела новшество в декабре месяце прошлого года
Посылки до 5 штук можно получать по СМС
Манка Я• 21 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, может у вас нет, у меня есть ;)
Посылки до 5 штук можно получать по СМС
Я неделю назад маме посылку выслала и машинально в графе получателя свой номер выставила. Никто даже не заметил при получении. Какие там смс. База одинаковая.