задумчивая мордочка• 22 февраля 2023
Старый давно забытый (может не всеми)
Универсальный бальзам орифлейм. Реально хорошо увлажняет губы, скорее даже питает. И знаете, так тихо, не навязчиво. После первого использования, не считая лет 20 назад не ждала от него ничего такого. Оказался маст хевом. Губы очень хороши. У меня именно такой как на фото. 60 грн вроде бы. И нос мажу собаке. Тоже есть результат.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2023
А чем Вы его выколупываете/наносите?
Мне не нравится, что в него нужно пальцем лезть.
задумчивая мордочка
• 22 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
И губы хороши тогда уж тоже покажите :)
Лежу в темноте. Не покажу😄. Хотите нос собаки?😄
задумчивая мордочка
• 22 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чем Вы его выколупываете/наносите?
Пальцем. Нравится этот момент. Использую после ванны вечером и утром. Норм.
Счастье_же_вот_оно• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А мені не подобається, що він під ніготь забивається. У вас, певно, зрізані)
Дайте подумать• 22 февраля 2023
У меня был такой, как на фото, и в темно коричневой баночке, давненько правда. Но вот я не помню, чтоб впечатлил
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка

Ochen_lubov• 22 февраля 2023
У меня остался в розовой баночке. Спасибо, забыла о нем. У дочки губы сильно обветриваются, намажу.
Машка-замарашка• 22 февраля 2023
Мне ничего не помогает из этого всего поэтому даже пробовать не буду. Т.к. еще один тюбик\баночка будут валяться..
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Хотим
задумчивая мордочка
• 22 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да. У меня нет длины. И не крашу. Уже года 2. Маникюр и без покрытия.
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Девочки, крем от трещин на сосках пурелан 100 (который используется при ГВ), отлично увлажняет сильно обветренные губы и очень быстро заживляет, если трещины. Вообще чудо средство для губ
Хачапууури• 22 февраля 2023
о, мне такой подарила свекровь, подскажите как пользоваться, чтоб пальцем не залазить туда?
задумчивая мордочка
• 22 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
надо состав глянуть, что там за чудеса такие
Пишут пчелиный воск...ну не знаю
задумчивая мордочка
• 22 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Используйте апликатор, пластиковую лопатку.
задумчивая мордочка
• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Да. Но это скорее сложнве случаю. Как и потрескавшиеся соски.
ЛисАпедная• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Пишут пчелиный воск...ну не знаю
основа в нем вазелиновая, есть воск, ланолин, витамин Е, парафин. Не вау, но ланолин с вазелином в целом так и работают, смягчают
Маманя• 22 февраля 2023
ооо...у меня был такой) только коричневый..с ароматом шоколада вроде. Хороший)
Оле Лукойе• 22 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вариант ушной палочкой намазать) пальцем там лазить фе
Оле Лукойе• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Вонючка у вас была, шоколад, фу.
Помню, фиолетовый виноград был норм, ваниль ещё ронм, но шоколад
постою_послушаю• 22 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
И губы хороши тогда уж тоже покажите :)
Лучше собачий нос
постою_послушаю• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, да, хотим!