задумчивая мордочка• 22 февраля 2023

Старый давно забытый (может не всеми)

Универсальный бальзам орифлейм. Реально хорошо увлажняет губы, скорее даже питает. И знаете, так тихо, не навязчиво. После первого использования, не считая лет 20 назад не ждала от него ничего такого. Оказался маст хевом. Губы очень хороши. У меня именно такой как на фото. 60 грн вроде бы. И нос мажу собаке. Тоже есть результат.
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
И губы хороши тогда уж тоже покажите :)

Акуна_Матата• 22 февраля 2023
Да, есть парочка. И кутикулу еще им смазываю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2023
А чем Вы его выколупываете/наносите?
Мне не нравится, что в него нужно пальцем лезть.
Му ма му ма му• 22 февраля 2023
И попу хорошо смазывать малышу
Винник• 22 февраля 2023
Это что вазилин?
автор задумчивая мордочка • 22 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
И губы хороши тогда уж тоже покажите :)
Лежу в темноте. Не покажу😄. Хотите нос собаки?😄
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чем Вы его выколупываете/наносите?
Пальцем. Нравится этот момент. Использую после ванны вечером и утром. Норм.
Ответ дляВинник
Это что вазилин?
Нет.
Счастье_же_вот_оно• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А мені не подобається, що він під ніготь забивається. У вас, певно, зрізані)

Дайте подумать• 22 февраля 2023
У меня был такой, как на фото, и в темно коричневой баночке, давненько правда. Но вот я не помню, чтоб впечатлил
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ochen_lubov• 22 февраля 2023
У меня остался в розовой баночке. Спасибо, забыла о нем. У дочки губы сильно обветриваются, намажу.
Машка-замарашка• 22 февраля 2023
Мне ничего не помогает из этого всего поэтому даже пробовать не буду. Т.к. еще один тюбик\баночка будут валяться..
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Хотим
Вытворунка• 22 февраля 2023
Фіолетовий був
Хороший бальзам
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да. У меня нет длины. И не крашу. Уже года 2. Маникюр и без покрытия.
ЛисАпедная• 22 февраля 2023
надо состав глянуть, что там за чудеса такие
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Девочки, крем от трещин на сосках пурелан 100 (который используется при ГВ), отлично увлажняет сильно обветренные губы и очень быстро заживляет, если трещины. Вообще чудо средство для губ
Хачапууури• 22 февраля 2023
о, мне такой подарила свекровь, подскажите как пользоваться, чтоб пальцем не залазить туда?

Ответ дляЛисАпедная
Пишут пчелиный воск...ну не знаю
Ответ дляХачапууури
Используйте апликатор, пластиковую лопатку.
Ответ дляЛюблю Украину
Да. Но это скорее сложнве случаю. Как и потрескавшиеся соски.
ЛисАпедная• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Пишут пчелиный воск...ну не знаю
основа в нем вазелиновая, есть воск, ланолин, витамин Е, парафин. Не вау, но ланолин с вазелином в целом так и работают, смягчают
А вот и нос собаки😄
Маманя• 22 февраля 2023
ооо...у меня был такой) только коричневый..с ароматом шоколада вроде. Хороший)
Оле Лукойе• 22 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вариант ушной палочкой намазать) пальцем там лазить фе
Оле Лукойе• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Вонючка у вас была, шоколад, фу.
Помню, фиолетовый виноград был норм, ваниль ещё ронм, но шоколад
постою_послушаю• 22 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
И губы хороши тогда уж тоже покажите :)
Лучше собачий нос
постою_послушаю• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, да, хотим!
постою_послушаю• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А вот и нос собаки😄
Оуууу