Эскиз бесконечности• 22 февраля 2023

Фотоэпиляция / лазер / электроэпиляция

Кто что делал ?
Какие нашли для себя плюсы и минусы?
Может вы пробовали несколько методов, какой советуете выбрать
Результат:
вже голосів: 31
14 (45.16%) Хочу узнать ответ
10 (32.26%) Делала лазер , советую
5 (16.13%) Делала электро ,советую
2 (6.45%) Делала фото , советую
Последний вагон• 22 февраля 2023
Я сделала лазер полный курс , то что не ушло в глубоком бикини ( там совсем волос 20-30 образно ) добила на электроэпиляции . Теперь хожу на поддерживающие раз в 6-8 месяцев ноги и подмышки в ноль вообще ничего не растет , а бикини по пару волосин пробивается . Для меня только плюсы лазера

автор Эскиз бесконечности • 22 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
А что скажите по поводу электроэпиляции ? Было ли больно? Сколько по времени и какой эффект ?
Последний вагон• 22 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я один раз сделала то что не ушло лазером убирала , делала с анестезией , и то потом все красное было . Если только электро делать я б не делала . Это больно и очень долго , вы представляете убирают все по одному волоску .
Ответ дляПоследний вагон
Ого 😟
julia_kid• 22 февраля 2023
Присматриваю лазер
Интересует как потом ноги ? Я читала что у некоторых проблемы с венами начинаются (
ПростоБелка• 22 февраля 2023
Электро идеально для лица,потому,что не нужно сбривать, но долго и больно.
Лазер хорош для тела, процедура проходит гораздо быстрее
Булькаю• 22 февраля 2023
Делала лазер, минусов не нашла. Дочка делает фото, результат гораздо медленнее проявляется
Меряю от единицы• 22 февраля 2023
Мене одне «смущає»,я читала,писали деякі жінки,що після лазерки обвисає шкіра ,бо помираютт луковички,а вони тримають шкіру в тонусі
Ля-ля-ля• 22 февраля 2023
Фото очень комфортно. Хотя, думаю, это и от косметолога зависит очень. Моя мне делала с прикладыванием хладогеля-вообще почти не больно было. Лазерку я выдержала 1, и когда спросила о хладогеле-видели бы вы круглые глаза косметолога из Днепра! И плюс ожоги сделала.