Таракашечка• 22 февраля 2023
Доставка коляски с Германии в Украину
Хочу заказать Cybex с немецкого сайта.есть подруга в Германии,могу заказать на ее адрес.Каким способом дешевле всего доставить прогулку в Киев?может кто-то передавал автобусами?или недорогими грузовыми перевозчиками?
Ищу-брожу• 22 февраля 2023
30 евро перевізник через габарити, їх зараз купа з кожного другого села абирають.... Старта20 євро 10 кг..
никогда такого не было• 22 февраля 2023
Поделитесь пожалуйста, где вы коляску смотрите, тоже нужна