Таракашечка• 22 февраля 2023

Доставка коляски с Германии в Украину

Хочу заказать Cybex с немецкого сайта.есть подруга в Германии,могу заказать на ее адрес.Каким способом дешевле всего доставить прогулку в Киев?может кто-то передавал автобусами?или недорогими грузовыми перевозчиками?
Ищу-брожу• 22 февраля 2023
30 евро перевізник через габарити, їх зараз купа з кожного другого села абирають.... Старта20 євро 10 кг..
ПесиКот• 22 февраля 2023
Там перевозчиков масса в укр чатах и группах фб
lybov83• 22 февраля 2023
Евроклуб. По мне так самые нормальные. На жд вокзал в Киеве приезжают
Было 1.5€/кг. Сейчас может 2.
mixajlusik• 22 февраля 2023
По якій ціні купували?
никогда такого не было• 22 февраля 2023
Поделитесь пожалуйста, где вы коляску смотрите, тоже нужна