ПлакалаВАвтомобиле• 22 февраля 2023
Як сережки? Циганські?))
Хочеться щось масивного))
Тут вміють відговорити
МеняАЖтрусит• 22 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Грубые для золота.
Как бижутерия.
Замок вообще странный.
Как бижутерия.
Замок вообще странный.
А що поганого в біжутерії?)
ПлакалаВАвтомобиле
• 22 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Я поражаюсь, где вы их такие находите, как не выставят, хоть стой хоть падай
Я старалась для вас
ПлакалаВАвтомобиле
• 22 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А що поганого в біжутерії?)
А що хорошого?
ТаПрямТам• 22 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А що поганого в біжутерії?)
Ничего против качественной бижутерии не имею. Каждому свое.
Но вопрос был о ювелирном золотом украшении. Как бы разница есть. И в цене тоже.
Пушка заряжённая• 22 февраля 2023
Ответ дляLennochka
А у вас які?
Пушка заряжённая• 22 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Белое золото-= любовь
І тепер всі мають любити біле золото?
Пушка заряжённая• 22 февраля 2023
Ответ дляLennochka
А все должны любить то что выставили вы? Ну очень специфическое изделие
Я нічого не виставляла.) І купила б те, що подобається мені, а не вам. Просто цікаво було побачити ваші вироби, що на фото автора вам здаються ´хоть стой, хоть падай´.
Пишу_граммотно!• 22 февраля 2023
Зараз таке актуально. Масивні прикраси.
Беріть . Тут « експертів» не багато 🤣
Пушка заряжённая• 22 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Да без разницы, если с автором заодно, значит вам нравится это недоизделие
Мені байдуже кому що подобається. Просто коли починають фукать, як ви, то хочеться глянуть на те, що ви носите. Це просто цікавість.
А я женатая• 22 февраля 2023
Фото как то не очень информативное, темное и красная черточка отвлекает. Может они в жизни намного лучше смотрятся
Сосиска_Втесте• 22 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Просили відговорити, а не хамити. А ви— хамло звичайне. І така душна, шо капець. Насрали в темі, полегшало на весь день?
Ответ дляПушка заряжённая
Ну мне тем более байдуже, но раз фото выставили, значит не только мед с клеем готовы слушать..я без советчиц в состоянии серьги выбрать
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Таки я права)
Гарного дня, шима
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Зазвичай, з таким в діалог не вступаю, але, каюсь, зачепила, сама винна. Тому, пишіть, не стримуйте себе, у вас через вінця ллється.