Масяня Я• 04 февраля 2014
детский врач отказывается дать справку в садик
Нам не дают справку, мотивируя тем что не все вакцинации,но вакцины сейчас нет, но ведь слышали что родители имеют право не прививать детей, это ведь по желанию. Отказались потому что первую зделали нам без всяких предворительных анализов((
УраганнаЯ• 04 февраля 2014
Вы хотите вакцину, но ее нет и вам отказывают в справке? Жалуйтесь в мин здравоохранения, вы договорились с завед сад, она согласна вас принять без вакцины?
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2014
Пускай непривитые дети ходят в отдельные садики.И воспитателям с врачами проще,и родителям Не хочу,чтоб болячки через не привитых разносились.Показывали в детской педиатрии фильм о таких болезнях как коклюш и т.д.Меня очень впечатлило.
ДлинноНожка• 04 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
у 70% детей с бумажкой о сделанных прививках на самом деле таковых нет. Как будете отсеивать?
Лама_мама• 04 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хоспади, ну откуда такая невежа
Аноним Советчик• 04 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
о, почалось! Чем это непривитые дети страшны привитым?
Krijan_Oksanshik• 04 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
согласна, вот из-за не привитых была эпидемия - неглассная коклюша, так мои новорожденный в месяц и переболел. Удавила бы - еле выжили. Сначала неправильно делают вакцины, без анализов и должного осмотра и подешевле, а потом винят всех и врачей и вакцины и всех остальных. А видели бы как люди после полиомиелита живут, или коклюш, упаси Боже гепатит. Задумались какую угрозу создают своим и чужим деткам
Мамулька• 04 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну Вы просто радуете! А давайте непривитых детей на остров!
Лама_мама• 04 февраля 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
нк так мой непривитый ребенок переболел краснухой и заразился от привитой девочки. Мой ребенок перенес абсолютно нормально болезнь, девочка лежала в больнице на капельницах. Ну так и где логика?
вы смотрите сами не удавитесь, по незнанию
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2014
А мне не важно чем.Знаю,что болезнь они будут переносить тяжелее.И шансов подхватить больше.И мне всё равно что там кто думает.У меня четверо детей.все были привиты.И два внука так же.
А если Вы думаете что болезни от которых делают такие прививки это что то типа простуды.То посмотрите фильм.Он для врачей.Но и обычному человеку там всё понятно.
Лама_мама• 04 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
знаете вы, да видать не все
прививайте на здоровье своих детей.А чужим не указывайте где им быть и что им делать!
Krijan_Oksanshik• 04 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Я опытная мама и к моему сожалению на личном опыте, видела достаточно, не из интернета и фильмов(((( И детей прививать надо и желательно не Харьковской вакциной и не экспериментальными, а мудро к этому готовиться, а не утверждать я то я прочитала, или услышала и все знаю. Детки болеют и по разным причинам, на то мы и родители, что бы заботиться о детках своих и чужих помнить.
Аноним_617• 04 февраля 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
Согласна полностью!
Лама_мама• 04 февраля 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
ну так и я не делетант) вот я не буду я прививать свое ребенка, нам противопоказано. Хотела от полиомиелита неживой вакциной, но передумала и эту вакцинацию. Каждый родитель вправе решать, какая польза/вред будет детскому организму от прививки. В нашем случаи риск вакцинации не оправдан.
И вот одно не пойму, с чего вдруг, кто-то решил, что имеет право указывать кому где учится?
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот вот я тоже это слышала
Аноним Советчик• 04 февраля 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
здесь многие мамы опытные, не одна Вы. И если у родителей ЕСТЬ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ от вакцинации, то лично у Вас нет никакого права утверждать обратное.
Боитесь непривитых, прячьтесь.
Лама_мама• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Боитесь непривитых, прячьтесь.
абсолютно верно
Лама_мама• 04 февраля 2014
Ответ дляцифра ю
К тому же иногда сама медсестра говорит что вакцина не качественная
справку они Вам дать обязаны в любом случаи, но в справке укажут, что ребенок не привит. Вот и все. Не давать справку не имеют никакого права. Вы еще раз пойдите и требуйте справку.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2014
Лама мама,Вы хотите поэксперементировать на своих детях?Пожалуйста.Вы может хороший врач и понимаете что делаете?Дважды пожалуйста.Я никому ничего не указываю.Но людей эксперементирующих на своих детях,я не понимаю.Будьте здоровы-
P.S.Всё знают только дураки
Ответ дляKrijan_Oksanshik
В моем маленьком городе вакцина только Харьков! медсестры говорят что не качественная! Ну и как тут подписать лист что я беру на себя всю ответственность за вакцинацию?
Krijan_Oksanshik• 04 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
указывать никто не имеет право, вам сказали опыт свои, и риск - решаете все равно вы сами. Вот ваша фраза вы смотрите сами не удавитесь, по незнанию вы считаете что вы воспитанный человек, я вам такого не желала и не пожелаю. А из-за многих не привитых деток действительно много эпидемий возникает. Вот вам и вся логика)))
Аноним Советчик• 04 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
P.S.Всё знают только дураки
вот точно тоже можно сказать о Вас ))
Вы эксперементируете на своих детях, мы на своих.