Артура Пирожкова• 22 февраля 2023

коллега я не могу

сказала "я крашусь потому что без косметики выгляжу на 15 лет"
первый раз такое слышу
Носки на подтяжках• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Голос некрасивый. Странно что вы не знаете. Детский писклявый высокий. Поработать надо над ним.
ну это в вашей вселенной писклявый детский голос. Не писклявый, чистый звонкий, но никак не писклявый. Может еще и за уши тянуть, что бы выше стала?
автор Артура Пирожкова • 22 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня дочка такая. Красится, что бы взрослее казаться. А если еще колоски заплетет, вообще дите дитем. Еще и голос совсем детский (не взяли в колцентр работать из-за голоса. Хорошо, что не взяли))))
если вашей дочке 18 то тут понятно
но если ей за 30 - то у меня для вас плохие новости
Трусиковед• 22 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
из поста можно сделать вывод что меня волнуют ее чувства?) это капец
мне пофигу
Не видно по вам
Носки на подтяжках• 22 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
если вашей дочке 18 то тут понятно
а ну ка испугайте. Ей 28
Замыленная• 22 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет... это то что легко подкорректировать.
Ответ дляНоски на подтяжках
а ну ка испугайте. Ей 28
ля причем тут ваша дочка? в 28 еще возможно она выглядит моложе, но скорее всего у нее проблемы с восприятием и психикой
тема скатилась в обсуждение чужой дочки
которая в 28 оператор колцентра
уже как бы много вопросов
Носки на подтяжках• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Зачем?
Замыленная• 22 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
а ну ка испугайте. Ей 28
Ну а что пугать... я вам тоже написала что голос надо корректировать.
Носки на подтяжках• 22 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
тема скатилась в обсуждение чужой дочки
которая в 28 оператор колцентра
уже как бы много вопросов
ее не взяли,чему я очень рада. Или читаете через строчку? Она стюардесса
Замыленная• 22 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем?
Это звучит некрасиво и не по возрасту. Человека не воспринимают согласно его возрасту.
Носки на подтяжках• 22 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
с каким восприятием?
Носки на подтяжках• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Не ну то что корректировать надо вы написали уже раз пять, но ни разу не написали зачем.
Ответ дляЗамыленная
какому возрасту? реально существуют тетки которые думают что в 28 они выглядят на 12? а работодателю нужна 30летняя? вы себя слышите вообще? обычно моложе и надо, в Украине так точно с этим проблема, а тут оказывается моложе не катит. в 28 лет. записывайтесь в компанию к коллеге, та тоже хочет выглядеть старше, уникумы ))
Сама не знаю• 22 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
мне пофигу
Если бы вам было пофиг, вы бы тему не создали, вы же написали: ’коллега я не могу’. А что вы не можете? Что вас задело?
Носки на подтяжках• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Ну ну. Попробуйте не пристегнуть ремень или встать во время посадки я посмотрю как вы проигнорируете ее с ее детским голосом
автор Inna_ya_krasivaya • 22 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
ржу не могу
мне пофигу на ее чувства, хватит уже пытаться искать скрытый смысл
Сама не знаю• 22 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ржу не могу
Так что вас так задело? Завидуете ей?
Ответ дляСама не знаю
Так что вас так задело? Завидуете ей?
и вам тоже, диванному психологу
Сама не знаю• 22 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и вам тоже, диванному психологу
У вас комплексы?) Бегаете к психологам? Куча усилий, чтобы выглядеть молодо, а коллега без усилий так выглядит))) Пишите лучше нормально, ставьте знаки препинания, буквы заглавные...