Мальчижка• Изменено 22 февраля 2023

Вы обидчивый человек? Вас легко обидеть?

Вы считаете себя обидчивым человеком, которого легко обидеть? И вы прекращаете общение с людьми, если вас что-то задело и не понравилось вам?
месяцкие• 22 февраля 2023
Меня могут обидеть только очень близкие люди. Остальные, тем более незнакомые, никогда.
dulenok• 22 февраля 2023
я пофигист...Хрен меня обидишь, но как друга потеряешь
РозаЛюксен• 22 февраля 2023
Нет, опираюсь на мнение свое и точка, никого не обижаю и меня не обижают
Губка Боб• 22 февраля 2023
Да, очень обидчивый , обращаю внимание только если люди мне не безразличны, на остальных плевать
КокошинЭль• 22 февраля 2023
очень обитчивая, но очень быстро отхожу
Умею мерить лучше всех• 22 февраля 2023
В молодости более обидчивая была. Сейчас за 40 нарастила ’грубую кожу’, обидеть уже намного тяжелее, но все таки можно
Аміна-2506• 22 февраля 2023
Сразу же обижаю в ответ.
Путающаяся• 22 февраля 2023
Типа задеть, то нет
А вот сделать вывод и перестать общаться я могу
Осторожная• 22 февраля 2023
Нет, не обидчивый. Но если чувствую, что у человека цель обидеть, тогда дистанцируюсь, если есть такая возможность, физически.
Свезло так свезло• 22 февраля 2023
Смотря кто обижает. Если начальник, то обидно, если какая-то маня - пофиг.
автор Мальчижка • 22 февраля 2023
Ответ дляdulenok
«Как друга потеряешь» - это вы прекращаете общение полностью?
автор Мальчижка • 22 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
очень обитчивая, но очень быстро отхожу
То есть если вас сильно обидели, вы отходите и продолжаете общение как ни в чем не бывало?
КокошинЭль• 22 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
если мелочь, то да
dulenok• 22 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
малознакомый человек меня обидеть не сможет, я к таким невосприимчива...А если близкий человек (друг) обидит, то тогда он перестанет для меня таким быть и станет малознакомой ’мебелью’, ’пустым местом’. Могу даже не обрывать общение сразу..но вряд ли это можно будет назвать общением
Фамильная фондюшница• 22 февраля 2023
Так. І це заважає дуже. А ще памятаю кожне погане слово в мою сторону. Не знаю як цього позбутися
автор Мальчижка • 22 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Я такая же. Обидеть и задеть, меня может только близкий человек ( друг) - но я не могу продолжать общение как ни в чем не бывало. У меня почему-то « ком в горле стоит».
автор Мальчижка • 22 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Так, я теж. Я згадую слова які казали, чи дії.
Аннуитет• 22 февраля 2023
Мне плевать на людей, тем более на то что сказал или полздумал
Фамильная фондюшница• 22 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
А саме смішне, що прокручую в голові цю ситуацію і думаю як би я круто відповіла, а в реальності я просто змовчу. Бо я вічно думаю як би кого не образити, чимось не зачепити. Єдина з ким я прям можу сперечатися так, як в фільмах сільських показують - сусідка 🤣

А ще, я дуже близько приймаю до серця. Прям образа, сльози. Високе ад. То жесть. Не хочу бути такою, але і позбутися не можу цього..
Аноним-ка• 22 февраля 2023
Меня к счастью последние несколько лет никто не обижает.
Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2023
Меня легко обидеть. Но если обидчик является для меня родным или близким человеком, прекратить общение с ним я не в состоянии