ШапкаУшанка• 22 февраля 2023

Отец чавкает бесит!!

Я не могу…мой отец ест..ну просто ужас!🤮
Чавкает, сьорбает, плямкает…Просто как свинья! Как же это мерзко. Я не могу сидеть с ним на кухне, или быть в одной комнате - когда он ест. Я просто прибить готова за это!
Хелицера• 22 февраля 2023
Да,я вас понимаю,это мой самый большой раздражитель
Цветов Мне срочно• 22 февраля 2023
Розумію вас. А мій тато ще й сопе і голосно дихає (зубів нема і ніс якось опустився), теж важко з ним в кімнаті бути.
Мене взагалі звуки дратують
Штора с кисточкой• 22 февраля 2023
А у меня не чавкает, а хэкает, лучше бы чавкал
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мене взагалі звуки дратують
Да, мой тоже издаёт какие-то звуки…Вроде дышать тяжело.
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это как «хэкает» ?
Штора с кисточкой• 22 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Это как «хэкает» ?
Это как в горле что-то застряло и хочется его извлечь из горла, посредством кашля, и выплюнуть. Предлагаю ему делать эту процедуру в ванной комнате при закрытых дверях. А он может это сделать в кухня-зал, когда я ужинаю и меня это бесит ужасно.
Котомафия• 22 февраля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А мой постоянно подкашливает, как будто раздражает горло что-то.
Великий сатирик• 22 февраля 2023
Такие мелочи . Меня тоже бесил этот момент. К сожалению уже папы нет((
Сам себе Петросян• 22 февраля 2023
Таке саме. А ще постійно заставляє, щоб всі разом їли. І ще внуків навчає, що як сьорбати, то смачніше))) Я просто намагаюсь абстрагуватись, це ж батько, а то дрібниця.
Котомафия• 22 февраля 2023
Как хорошо,что мы живем отдельно. Многое раздражает, вроде бы и понимаешь, что старость, но вот сложно с собой справиться.
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Боже, какой ужас … вот что в головах? Как так можно себя вести?
Зупка_цем• 22 февраля 2023
У мене батьки голосно сьорбають((( Як же я ненавиджу цей звук Терплю. Батькам похилого віку зауваження з цього приводу неправильно робити. Це їх життя. Добре, що окремо живемо, бо щодня це слухати я б не витримала.
ОноВамнадо• 22 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
А чому не сказати? Це ж вони так і в гостях роблять. Навпаки, вважаю, по-свійські можно сказати.
Майская киска• 22 февраля 2023
А представте как вы их раздражали ,когда гадили в пеленки.
ОноВамнадо• 22 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
О, нет )) ребенок не так раздражает, не сравнить.
Майская киска• 22 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вы не правы хочется прибить просто.
ОноВамнадо• 22 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Вы не правы хочется прибить просто.
Я по себе сужу. Дите не так бесило, как старики. Мне очень сложно воспринимать запахи, неаккуратность, все эти старческие звуки. Смотришь и думаешь как это ужасно таким становиться. Во жизнь устроена неприятно ))
Майская киска• 22 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я к детям даже чужим дотрагиваться брезгую,из за этого ушла с роботу в больнице.
Кусачая Я• 22 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Не надо было рожать, никто бы не гадил и не раздражал.
Я такая боевая• 22 февраля 2023
Ви знаєте, я теж мовчала і не реагувала. А минулого року, коли змушені були виїхати, батьки мої і чоловікові жили в друзів. І після того, як вирішили їм виїжджати вже додому, господарка дому підійшла і сказала нам з чоловіком ’Вибачте, що говорю Вам про це, але ваша мама (чоловікова) жахливо поводиться за столом. Я рада буду бачити вас, але зрозумійте правильно, коли доросла людина таке виробляє і не прислухається - вона не може бути гостем в моєму домі. Бо це нестерпно.
Я тоді замислилася, чоловіка жалко (бо ж то чути було боляче йому напевне), але подумала, що треба було казати раніше нам їй про це, а не терпіти. Їй 60+, але тим більше потрібно людям казати, що в їх присутності іншим неприємно. Звички важко змінювати. Але ця ситуація нам обом відкрила очі: ти милі ’дрібниці’, які ми так легко ковтаємо можуть перетворитися на проблему, якщо людина не готова бодай прислухатися. Ми її не хочемо викреслювати з життя і постановка питання ’або терпіть, або не запрошуйте’ не дуже коректна буде в нашому випадку. Потроху виховуємо...
Кусачая Я• 22 февраля 2023
У меня на работе в комнате два сотрудника, молодые парни, как начнут сьорбать чай, хоть из комнаты беги на время чаепития. А рядом сидит сотрудница, которая целый день ест сосательные конфеты - сначала чавкает ими, а потом сгрызает.
Майская киска• 22 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Согласна,надо было не рожать вашим родителям
Штора с кисточкой• 22 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Сотруднице скажите, что зубы себе испортит, а мальчикам напомните про этикет
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Ого я навіть на уявляю, як це було незручно чути від тієї господині((
Кусачая Я• 22 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Вы хотели меня оскорбить, не знаю зачем, надеюсь ваш день удался благодаря этому. Я же имела в виду, что у родителей есть выбор не рожать детей, чтоб не раздражали, и у вас был выбор не работать с детьми. А родителей с их приколами не выбирают.
Штора с кисточкой• 22 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
В гостях, ресторане так себя не ведет. А у меня дома по свойски, то можно.
Кусачая Я• 22 февраля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Да неудобно как-то, все взрослые люди. Наушники спасают.
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Бл… а как вы держитесь там? Я бы не смогла…
Кусачая Я• 22 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
В наушниках сижу, когда совсем невыносимо
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Мне кажется, тяжело весь рабочий день сидеть в наушниках((
Одна конфеты смокчет и грызёт, другие чаем сьорбают