Артура Пирожкова• 22 февраля 2023

Яка сумочка гарніша?

Потрібно щось такої форми
Результат:
вже голосів: 77
49 (63.64%) 2
28 (36.36%) 1
Куда ж без меня• 22 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Я теж в захваті від нього, мені під це взуття
Лоро ?) у меня такие же только цвет другой.
Из этих 2х сумок я б советовала вторую потому как в первой не нравится ручка. Но вторая тоже не сильно нравится. Хотела посоветовать Вам ещё в первой посмотреть другой цвет - белый или беж (более универсальный). Но если Вы под обувь именно, то тогда голубую надо брать. Только носить Вы сможете ее не под все(( все же цвет не ко всему подходит. Прочитала, что Вы долго обдумываете покупки, то цвет, значит, имеет значение.

автор Артура Пирожкова • 22 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Дуже вам дякую. Ці муки вибору(((
Ответ дляКуда ж без меня
Колір класний, там теж з сумок фенді мені сіра дуже сподобалась
барабанщица• 22 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
На фото оригиналы вообще-то. Смотрела на эту голубую. Но почти 3000 капец ценник
На фото. А вы купите паль
Ответ длябарабанщица
На фото. А вы купите паль
вона взагалі не збирається купувати
барабанщица• 22 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
вона взагалі не збирається купувати
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 22 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Дуже вам дякую. Ці муки вибору(((
Понимаю Вас )