kvitochka82829• 22 февраля 2023

Ваша думка: Стерненко?

Стерненко - не чесна людина? Бажано з аргументами
Результат:
вже голосів: 157
85 (54.14%) так
72 (45.86%) ні
Olga Zelenyak• 22 февраля 2023
Печально, что в нашей стране, чтобы остановить неоднократные покушения на жизнь, человек не на полицию может рассчитывать, а только на себя.
А еще интересно, что напарник жертвы волшебным образом смылся, хотя мог бы дать показания, все таки друга его убили. И оказался он не где-нибудь, а в раше. Какая неожиданность.

Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Если там вопиющие обстоятельства , смягчающие вину, то спокойно могут дать ст.69 (ниже низшего) и применить ст.75 , то есть условно.
Нет никаких ограничений при применении такой конструкции.
Так что за убийство маньяка, вполне вероятно, реального срока не будет.
Я имею ввиду, что если виноват, должен понести наказание. И не имеет значение, какой у него статус в обществе
MobyMoby• 22 февраля 2023
Ответ дляAny
Ну, Паровознюк он сам казав, що крав у держави. Тепер у ГО ’Стоп корупції’ та на каналі 1+1. А, ще і суд вирішив до того, що так, він крав. Тут здається,все ясно, але орденоносна Наталя Мосейчук його хвалить
Не знаю хто це і шо це. Не дивлюсь таке
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Меня в Стерненко больше убийства при превышении пределов необходимой обороны в ситуации с тем мерзавцев волнует, что он собирает огромные деньги с людей и выкупает военную технику по завышенной стоимости. Видела убедительное видео.
Я допускаю, что он паразитирует на армии.
Galina_vinsport• 22 февраля 2023
Ну, если догнать человека, вспороть ему живот - это не преступление.. то мне сказать нечего больше🤯🤯🤯
Any• 22 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Не знаю хто це і шо це. Не дивлюсь таке
Ну, я коли почитала, що дехто почав писати на кшталт ’не с на вас пвровознюка’, зрозуміла, що це хтось, кого готують в нові герої. Тому погуглида і в шоці
Any• 22 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
За завищеними то у Притули мало бути на петріотах, Стерненко на щось інше з ним збирав. Чи цей теж?
o.shalneva• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Что вот? Я не хочу такое быдло возводить в герои, а тем более видеть в политике. В Одессе его хорошо знают.

Пожалуйста не отвечайте мне больше
Да,видела ролики о его поездках в Одессу....тогда разочаровалась в жителях-столько вати там было.
Valentina shop2020• 22 февраля 2023
Стерненко преступник

Йцфыяч• 22 февраля 2023
Він молодець, люблю його відео