kvitochka82829• 22 февраля 2023

Ваша думка: Стерненко?

Стерненко - не чесна людина? Бажано з аргументами
Результат:
вже голосів: 157
85 (54.14%) так
72 (45.86%) ні
Any• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Он убил человека. Все видели видео, пока не подтерли. Лишил человека жизни… разве это не преступление? Или вы право имеющая?

Про похищение и пытки промолчу. Два дела….
Давайте тепер про те, кого вбив почитаємо.
Бо все ж кого спілкування Стерненка цікааін, отой тричі засуджений Д.

Леска• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Люди с уголовкой не могут быть в политике. Не важно кого он убил. Человек способен на это. Все. Точка. Он преступник и убийца. Для меня это клеймо.

Далее, все видели видео и там не было никакой самообороны. Стерненко за ним бежал
Якщо доведено його провину.
Piracanta• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Что вот? Я не хочу такое быдло возводить в герои, а тем более видеть в политике. В Одессе его хорошо знают.

Пожалуйста не отвечайте мне больше
Я понимаю. А он уже в политике? Депутат? Президент?
Any• 22 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Убийство Степана Бандери кегебистами осуждаете или оправдываете?
До речі, хто читав протоколи судових засідань з цього приводу?
Чашечка кофе• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022

Честным Судом и следствием это доказно ?
Алекс-1022• 22 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Мда…. А вы не видите куда он метит? Я уже написала в Одессе его знают и о его «амбициях» всем известно
Any• 22 февраля 2023
Ответ дляХелицера
да все есть в открытом доступе
Та підкажіть людям, Вам що жаль?
elenze66• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022

То тільки Януковичу можна було ?
MobyMoby• 22 февраля 2023
Уже даже не пытаюсь анализировать и вникать в эти громкие дела.
В наше время вбросов, заказных дел и статей от ’известных журналистов и блогеров’, любого человека можно сделать как героем, так и антигероем. Всякие нади савченко тому пример...

СвітланкаОК• 22 февраля 2023
На це питання відповідь даватиме суд, бо у нас діє презумпція невинуватості. А суб’єктивно гадаю, що він - мутний тип. Підсвідомо не викликає довіри. I його патріотичні здобутки не можуть бути індульгенцією, тож не повинні враховуватись при розгляді справ по суті.
Леска• 22 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
100%%
ViktoryjaG• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Та я вас умоляю, его все равно протянут
Tammy21• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Похищение и пытки тоже защита своей жизни?
Вам жалко ’жертву’ (в кавычках, ибо давайте учитывать положение ’жертвы’, ага), и ей подобных, которые годами были на под$осе у раши и ее симпатиков? До сих пор? Или вы из тех, у кого закон есть закон?
Any• 22 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Ну, Паровознюк он сам казав, що крав у держави. Тепер у ГО ’Стоп корупції’ та на каналі 1+1. А, ще і суд вирішив до того, що так, він крав. Тут здається,все ясно, але орденоносна Наталя Мосейчук його хвалить
Хелицера• 22 февраля 2023
Ответ дляAny
Та підкажіть людям, Вам що жаль?
Людям лень искать,а я должна?)) Значит не надо,тем более мало кто знает кто это вообще.
Алекс-1022• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Та я вас умоляю, его все равно протянут
Да понимаю я, печально. Ну люди хавают
Алекс-1022• 22 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Мне не жаль жертву, читайте мой ответ выше если вам интересно.
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Я считаю, что все должно быть по закону. Тем более, если есть видео, то должны видеть, самозащита или нет.
child3child• 22 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
А кто это? Что он сделал ?
Если не знали до этого, не много потеряли.

Алекс-1022• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Кончено есть, он сам снимал же 😂 вы много знаете случаев где одной рукой человек самозащищвется а другой видео снимает?
Tammy21• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я всю ветку прочла и задала вполне конкретные вопросы. На один вы ответили, на второй -- нет. Кстати, что там по Трухе? Он не преступник (я сейчас не о решении суда, кот.нет), нет?
InnaV• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
На него напали? Это же доказанный факт?!
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я не знаю, в чем тут вопрос. Имею ввиду, с деталями дела не ознакомлена. По сути, не имеет значение, кто и кого убил. Известные личности, или нет. Все должно быть по закону. Если это убийство, тогда отвечать тоже надо по закону.
Если отец убьет человека, изнасиловавшего его маленького ребенка, этого отца посадят. Так что, известная личность или нет, закон должен быть одинаковым для всех!
child3child• 22 февраля 2023
Ответ дляInnaV
Самооборона, тобто захист свого життя, не є злочином.
вы правы. Но есть статья 118 УК Украины, и там вот в чем проблема.
grechka827• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022

Треба було щоб ця людина позбавила його життя?
tarveldy• 22 февраля 2023
З урахуванням того, що в нас самозазист завжди кваліфікується як вбивство, бо щоб його кваліфукували як самозахист тебе має пи...ть мінімум 5 чоловік, то не вважаю
Цікавий хлоп
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022

Даже президентами могут быть, как доказывает история нашей же страны
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Если там вопиющие обстоятельства , смягчающие вину, то спокойно могут дать ст.69 (ниже низшего) и применить ст.75 , то есть условно.
Нет никаких ограничений при применении такой конструкции.
Так что за убийство маньяка, вполне вероятно, реального срока не будет.
fishcka• 22 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вы какая-то странная. Осуждаю, я против убийств
а ЗСУ?
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляchild3child
Есть, но по этой статье в тюрьму не сажают никого.