ВсеЧетко• 22 февраля 2023

Полек называют такими нашими именами?

Виктоиия
Екатерина
Юлия и тд
Rylia85• 22 февраля 2023
Юлия есть, Ольга редко, Катаржина это Катя, Виктория редко. Александра это Оля. Мавгожата -Гошьа это Маргарита. Лидия есть имя.

СережкинаЯ• 22 февраля 2023
Татьяна, Виктория точно
Юлия просто по-другому звучит

Катержина
Rylia85• 22 февраля 2023
Татьяны нет, Таня это дешево по польски. Я не встречала Татьян
СережкинаЯ• 22 февраля 2023
Ответ дляRylia85
Я сейчас учусь с полькой Татьяной)
автор ВсеЧетко • 22 февраля 2023
Ответ дляRylia85
Обалдеть
Rylia85• 22 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я сейчас учусь с полькой Татьяной)
Я лично не встречала ни разу за 10 лет проживания. Но не без исключения из правил ))
АБВГДэшница• 22 февраля 2023
Виктория точно есть, с дочкой в сад ходит.
Ольга точно есть (наш волонтёр).
Ещё из украинских имён встречала Наталка
Кидстаффовна• 22 февраля 2023
Wiktoria дуже багато дівчат.
Rylia85• 22 февраля 2023
Виктория сокращение Вики или реже Тори, Ольга есть , но редко встречается, Александра в разы чаще

Zelenkа• 22 февраля 2023
Тетянами точно не називають)))
Rylia85• 22 февраля 2023
Часто Магдалена, Иоанна- Ашьа, никогда бы не подумала . Странное имя Кинга. Зузанна это Зужьа, Зофья( наше София), это Зошьа
Гигиенишвили• 22 февраля 2023
Ответ дляRylia85
Татьяна полно, Таня сокращения нет.

Я тут 7 лет и все семь лет при каждом случае слышу — как можно было так испортить такое красивое имя Tatiana в TEtiana, или ещё «лучше» - у вас в имени ошибка
Гарачый Шыкалад• 22 февраля 2023
С чего вы взяли, автор, что Виктория - ’наше’ имя? Юлия - в пятёрке самых популярных в Польше, Викторий тоже много, Катки тоже встречаются
Гигиенишвили• 22 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ольга точно есть (наш волонтёр).
Наталий много. Natalia
СережкинаЯ• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Тетянами точно не називають)))
Называют
Если вы не встречали, то это не означает, что такого нет
Гигиенишвили• 22 февраля 2023
Очень много девочек Lena сейчас
Гигиенишвили• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Тетянами точно не називають)))
ТЕтянами конечно, а ТАтьян много.
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
ТЕтянами конечно, а ТАтьян много.
Тася скорочено?
Дерево береза• 22 февраля 2023
Не совсем по теме, но подскажите, кто в Польше жил или знает.
Имя Joanna как произносится? Жанна или Иоанна? Или Яна?

Гигиенишвили• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Тася скорочено?
Не сокращают . Так и говорят Пани Татьяна для взрослых или Tatianka для девочек маленьких
Резвая лошадка• 22 февраля 2023
Ответ дляRylia85
Если не секрет, как читается Ваш ник?
Ждушечка• 22 февраля 2023
Ответ дляRylia85
ТаньО - дешево, tanio kupiłam, tanie loty, kupiłam bardzo taniO,
Навіть незнаю чого у вас така асоціація, мені ніколи не нагадувало це слово ім´я Таня, воно і звучить інакше зовсім.
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Называют
Не нервуйте, то жарт))
жижифреймут• 22 февраля 2023
Да.
Ольга
Ирина
Таня
Эвелина
Милана
Rylia85• 22 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Если не секрет, как читается Ваш ник?
Да не важно, дурацкое что-то, а поменять не могу, забыла секретное слово
Українська Мрія• 22 февраля 2023
Наталія, Юля, Алла зустрічаються і серед дорослих і серед дітей.
Губки-уточкой• 22 февраля 2023
Прошу прощения, а где тут наши имена? Викторию Бекхем нашим именем зовут)))
ViktoryjaG• 22 февраля 2023
Елжбета, Катаржина, Малгожата, Рената, Ева, Беата, Карина, Мария, Агнежка, Каролина, Анна, Ядвига, Барбара, Агата, Вислава, Богуслава, Божена.
Такие имена в польской компании.
Тоскующая• 22 февраля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
тоже всегда интересно было, почему у части славянских стран остались славянские же имена. а другую часть стран тупо перекрестили и ввели чужие западные имена.
Гигиенишвили• 22 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Имена уже давно везде перемешаны.
В Польше полно западных имён и с каждым годом все больше. Типа генри, Оскар, витольд….