Тамбовский мел• 22 февраля 2023

в порыве злости и обиды

Если в порыве злости и обиды, сказать ( не в слух) что-что про человека ( например: вот она одинокая и жалкая, потому что конченный характер) оно как-то сказывается на человеке? На энергетическом поле ( или что-то такое)?
КинДза• 22 февраля 2023
На тех, кто так думает - да. Вся их злоба их самих же колбасит, очень влияет на здоровье
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
Если бы... Уже б давно хоронили пуйла.
Аміна-2506• 22 февраля 2023
Уверенна, что нет. Это все предрассудки - сглазы, проклятия. Если вслух сказать, то другое дело. Можно очень обидеть и человек будет мучаться.
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2023
Ваша злость влияет только на Вас.
Ninjavan• 22 февраля 2023
Не знаю, що там у полях.
Але по морді можна вихватити
Та_шо_ж_таке• 22 февраля 2023
Проблема думаю не в той женщине
Та_шо_ж_таке• 22 февраля 2023
Если вы ж,то у вас на нее проэкция какая то на нее срабатывает,и вы себя видите в ней просто и себя ругаете.если м,то не ровно к ней дышите,но боитесь сами себе в этом признаться
Спелый баклажан• 22 февраля 2023
Ну, мені сьогодні матір бажала всяку гидоту. Думаєте скажиться? Я вважаю що всі прокляття на голову того хто це робить впадуть. С приводу оцінки, аналогічно. Сьогодні кажеш про когось кончена-завтра це кажуть про тебе.
автор Тамбовский мел • 22 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
А що вам казала матір?
Спелый баклажан• 22 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
А що вам казала матір?
А нафіга вам той непотріб? Вона мені зазвичай бажає страждань, у різному форматі. Я вже під одним дахом вию. Навесні переїду.
Подтяжка• 22 февраля 2023
Да что мы про чмо орковское не говорили, и шо ему с того?
Подтяжка• 22 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так пошлите маму, если вы не в ее жильё.
автор Тамбовский мел • 22 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Ой, тримайтесь!
Спелый баклажан• 22 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Ой, тримайтесь!
Та стараюсь. В нас ремонт у будинку, немає опалення і умов. Чекаю весну, буду в садку жити з ранку до вечора. Сама живе у величезному будинку і ненавидить. Все не так...Я сама живу з 15 років. Для мене це пекло.
автор Тамбовский мел • 22 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Який жах(( о це матір…Дай Бог вам всього найкращого! не звертайте уваги!
Коробка с карандашандрами• 22 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан