ХуАнита• 22 февраля 2023
Соседка развела клоповник
Моя идиотка-соседка ( квартира напротив) развела у себя клоповник. У неё в квартире куча тараканов и они через вытяжку лезут ко мне на кухню. ((
Я не знаю что делать. Я ходила к ней неоднократно, пыталась нормально поговорить. Вот 40 минут назад ходила, и дошло до ругани. Она говорит, что это из магазина ползёт - она не виновата. А у самой в квартире … как сарай. Там куча тряпок, какие-то мешки с крупами, собакиной ссыклей воняет.
Я не зна что делать..(
Блинчик Мой• 22 февраля 2023
Ой, радуйтесь что не клоповник действительно, ото жесть по сравнению с тараканами.
Заклейте вытяжку мелкой сеткой или специальные накладки купите на вытяжку.
ХуАнита
• 22 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Они ползти не будут?
Блинчик Мой• 22 февраля 2023
Ответ дляХуАнита
Они ползти не будут?
Мелкая сетка. Не будут. Можно еще обработать весь вход в вентиляцию на сколько достанете средством фронтлайн от блох, тараканов, муравьев.
ХуАнита
• 22 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Огромное спасибо
попробую
Бесстыдница• 22 февраля 2023
Купите хорошее средство от насекомых и дайте соседке.
А лучше напроситесь помочь ей обработать этим средством всё что можно в её квартире.
Вряд ли она сама купит что-то серьёзней мелка Машенька...
Наизнанку• 22 февраля 2023
Ви нічого не зробите. У нас були не ті, що зі смітника тягли, а просто феєричні. Привезли з собою на зйом, але робили вигляд, що все ок і таргани- то просто милі домашні тварини, бо звикли. Говорити з такими безрезультатно. Шукайте у себе щілини, герметизуйте. На всі отвори мілку сітку+ гелем від тарганів ще пройтися для вірності, у себе травіть і зможете жити спокійно. Можете ще викликати дезінсектора, ми так робили. У них якісь офігезно дієві засоби є, що допомогли сильно. Ну і тримайтеся!
ХуАнита
• 22 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Дякую!