Ненька наша• 22 февраля 2023
Муж хочет назвать сына именем Игорь
Я боюсь оно мне кажется грубым
Какие вам в жизни попадались дети и взрослые мужчины с таким именем?
Они грубые?
ЛюбимаЯНЬ• 22 февраля 2023
Вот например, имя Андрей. Многим нравится, есть много успешных Андреев. А у меня противоположная ассоциация. Все Андреи пьяницы и недотепы. Так что тут смотрите, как вам нравится или нет. Как душа лежит к этому имени. Мне моя дочь приснилась и я точно знала как ее будут звать и никого не слушала
ПростоБелка• 22 февраля 2023
Ім´я як ім´я... Як не подобається, то домовлятеся з чоловіком й обирайте інше.
Щодо долі, з тих, кого я досить близько знала та знаю: один Ігор помер десь біля 40 років, ще один зараз вельми успішний та симпатичний молодий хлопець, а ще один - дідусь, якому скоро 90 років буде. То ж не ім´я долю вирішує)
Гордая_птичка• 22 февраля 2023
Игорь, Игореша, Игореха - для меня лучшее из имен, так назвала старшего сына.
Вбигудях• 22 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Интересно это имя притягивает одни трагедии к ним?
Или совпадение?
хотите мужа переубедить, что ребенок будет с трагической судьбой? Такая себе манипуляция.))
Я не верю в это но читайте:
Значение имени Игорь: именины, характер и судьба
Игорь – древнескандинавское имя, несущее в себе заряд энергии и оптимизма. Что означает имя Игорь, его характер и судьбу читайте в нашем материале
По словам лингвистов Игорь – это двукоренное имя, происходящее от скандинавского имени Ingvarr. Оно расшифровывается так: “Ing” - это скандинавский бог изобилия Инг (Фрейр), а “varr” переводится как охраняемый. То есть дословно это “охраняется Ингом”. Поэтому принято считать, что значение имени Игорь – “богатый” или “счастлив”.
Характеристика имени Игорь
Имя Игорь несет в себе заряд энергичности, оптимизма, здравомыслия и терпимости. Он наделен нестандартным мышлением, любознательностью и темпераментом. Это самоуверенный, самодостаточный и даже чересчур самовлюбленный человек. Первое впечатление о нем может сложиться, что это слишком надменная личность. Но его природное обаяние и чувство юмора быстро располагают к себе и вскоре окружающие начинают им искренне восхищаться.
Этого человека практически невозможно перевоспитать. Он верен своим принципам, при этом зачастую он сам это понимает и даже гордится этим. Дружелюбие, доброжелательность, самолюбие, справедливость, любвеобильность, красноречивость – вот основные качества, которыми можно описать характер Игоря.
Лестью или деньгами этого мужчину не купить. Он хорошо умеет зарабатывать деньги и способен занять высокий пост. При этом он равнодушен ко всему материальному. В нем нет алчности и в первую очередь его будет интересовать реализация амбиций, а не финансовая сторона. Самосовершенствование очень важно для мужчины, наделенным именем Игорь. А без развития он становится импульсивным, теряет концентрацию и поддается чужому воздействию.
Игорь в детстве
В детстве Игорь веселый и активный парень, но он уже склонен к самолюбию. В зависимости от окружения, самолюбие для Игоря может быть как движущей силой, так и деструктивной составляющей личности. Мальчик наделен сильными волевыми качествами, но при неблагоприятных обстоятельствах может проявлять склонность к деспотизму.
Игорь относится к тем детям, которые устраивают истерику своим родителям при отказе купить ту или иную игрушку и обижаются на родителей при первой же возможности.
Игорь подросток
В подростковом возрасте у Игоря проявляются много характеристик, благодаря которым его натура и меняется. В подростковом возрасте у него проявляется не только уверенность в себе, которой немного, но также умиротворенность и умение контролировать собственные эмоции. Со временем он понимает, что от его эмоциональности и поведения зависит то, как его будут воспринимать окружающие. Поэтому эмоциональный интеллект он воспитывает в себе самостоятельно.
Умение держать эмоции под контролем и попытки всем угождать дают ему уважение и любовь, что со временем сказывается на многом в его жизни, и на отношении к людям, и на будущем.
Но в этом есть и свои минусы: постоянно стараясь понравиться людям, Игорь прибегает к обману и притворству, а это очень нехорошо, потому что когда люди видят неискренние намерения, они отворачиваются от Игоря.
Зато в подростковом возрасте Игорь приобретает чувство справедливости, самостоятельность, обязательство и удачливость. Однако и тут есть «но» - полагаясь только на удачу, Игорь часто забывает, что иногда нужно еще и трудиться, чтобы добиться результата в каком-то деле.
Я не верю в это но читайте:
Характеристика имени Игорь
Игорь в детстве
Игорь подросток
Королева красоты• 22 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Знаю двоих
Один добрый блядун
Второй злой грубый блядун
Один добрый блядун
Второй злой грубый блядун
О,у меня мужчина был,в молодости,Игорь. Рубаха-парень, деньги рекой, романтик, любовь. Замуж за него бы не хотела-гуляка налево.
Вбигудях• 22 февраля 2023
У взрослого Игоря первым делом появляется такая черта как требовательность. Он часто окружающим выдвигает такие требования, соответствовать которым практически невозможно. Он требует от людей того, чего сам никогда дать не может, старается всех выровнять под линеечку и сделать идеальными в своем понимании, не отдавая себе отчет в том, что не всегда происходит так, как хотелось бы ему самому.
Зато в противовес этой черте значение может подарить такую важную черту, как преданность в дружбе, поэтому на Игоря точно можно положиться.
Профессию Игорь выбирает обычно связанную с коммуникацией с людьми, но при этом и явное превосходство. Например, начальник в какой-нибудь организации, работник юстиции или что-то в этом роде. При этом Игорь будет тянуться к лидерству и превозвышению над остальными, забывая о том, что лидеру надо всегда больше работать и что у них всегда меньше друзей, чем хотелось бы.
Судьба имени Игорь
Судьба имени Игорь в отношениях и в браке такова, что предполагает вечные скитания между пассиями.Все потому, что Игорь – это двойственная натура. С одной стороны он любитель активных и энергичных женщин, а с другой, ужиться он может только с тихоней, со спокойной и умиротворенно дамой. Именно поэтому он будет скитаться между женщинами двух типов, выбирая тот вариант, который ему больше подходит.
В молодости у Игоря слишком бурная личная жизнь. Для него завоевание чьего-то восхищения будет чем-то вроде спорта, что вовсе неудивительно, ведь ему важно потешить свое самолюбие. Но не каждая девушка сможет быть с ним длительное время, уж слишком он ненадежный и необязательный.
Зато судьба предполагает Игорю становление во взрослой жизни настоящим, крепким, мужественным и примерным семьянином, который будет предан своей семье. Хоть он и бабник, слегка эмоциональный и ненадежный, но из него может получиться прекрасный отец – такова его судьба.
Любовь и брак для Игоря
Какой Игорь в любви и браке/
Трудно сказать, каким мужем станет Игорь для своей избранницы. Но одно надо знать точно: к вопросу женитьбы он относится очень ответственно и согласится на свадьбу только в самом крайнем случае, когда других вариантов просто не будет. А так он долгое время может жить в гражданском браке даже с той дамой, которая подходит под все его критерии.
Но даже в гражданском браке Игорь будет максимально лелеять свою спутницу. Он не откажет ей во внимании и не станет пренебрегать ее вниманием. Свою спутницу он одарит лаской и заботой. Правда и зде есть больше “но” - второй половинке Игоря всегда надо будет искать пути улучшения супружеской атмосферы, потому что в противном случае ему все надоест и он просто напросто уйдет к другой.
Игорь как отец
Детей своих Игорь любит, но не особо балует вниманием. Но первые годы Игорь будет просто отменным отцом. Он постарается дать ребенку все, в чем он нуждается, одарит его своим вниманием, покажет настоящую отцовскую любовь, да и вообще, будет проводить с ним все свободное время.
Развитие и воспитание будет полностью возложено на мать. Уделять этому внимание не в стиле Игоря, да и тратить время на воспитание он не хочет. При этом он с болльшей доли вероятности будет требовать от жены отчетов по всем вопросам. Он не потерпит, чтобы какие-то решения принимались без его участия или соглашения.
Профессия и бизнес
Какой Игорь в бизнесе/Фото: Getty Images
Профессиональные задатки Игоря формируются с детства. Он практически с детства знает кем станет когда вырастет и он умеет достигать цели. Успешен в дипломатии, преподавании, политике. Если от Игоря требуется работа в команде, то это должна быть руководящая должность. Меняя работу, он быстро приспосабливается к новым требованиям и условиям, легко устанавливает контакты с коллегами и подчиненными.
Подходящие профессии для Игоря:
музыкант;
художник;
актер;
ученый;
инженер;
юрист;
учитель.
Здоровье
Игорь умеет заботиться о своем здоровье, он не рискует и знает, как избежать многих проблем. Его слабые места – заболевания желчных протоков и печени. Часто напоминают о себе ангина и гайморит.
Судьба имени Игорь
Любовь и брак для Игоря
Какой Игорь в любви и браке/
Игорь как отец
Профессия и бизнес
Подходящие профессии для Игоря:
музыкант;
художник;
актер;
ученый;
инженер;
юрист;
учитель.
Здоровье
Чучело сосны• 22 февраля 2023
Классное имя, правда мне больше Егор нравится. А мужчина должен быть не лапушкой душкой. Поэтому милое имя это для девочки.
Ручки-Крючки• 22 февраля 2023
Папа Игорь, прекрасный сын и отец. Очень умный, доктор наук. Отличное чувство юмора. Все в семью, но с матерью развелись по причине ее измены.
Друзья Игори тоже вполне успешные люди, интересные в общении, добрые.
Ничего плохого сказать не могу.
Отчество Игоревна норм)
Ничего плохого сказать не могу.
Отчество Игоревна норм)
Борщец• 22 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Ігрович як казав мій малий. Вчитель фізри. Підходить навіть.
Або просто Горинич
Королева красоты• 22 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Я не верю в это но читайте:
Характеристика имени Игорь
Игорь в детстве
Игорь подросток
Я не верю в это но читайте:
Характеристика имени Игорь
Игорь в детстве
Игорь подросток
Кстати,да,вот точная характеристика имени ’Игорь’-любвеобилен. Т.е .,не бля..ун,как написали-а влюбчивый, поэтому и изменяет
Ответ дляБарвіночка
Два знайомих, два успішних. Нормальних за характером
У моей подруги муж Игорь)).
Кошмар ,кошмарический.Жадный,вредный в общем жлоб)).
На людях норм.Жить с таким одни слезы .....
Деньги подруга СВОИ прячит в трусы(((всю жизнь сколько ее знаю.
Т. к ИГОР)) тот еще и попивает.Правда шифруется .Да и это их личное дело.
Короче точно не Игорь.Терпеть не могу🙏🙏🙏🤦♀️😅🤣
А да ......муж сестры моего мужа тоже Игорь))(забыла).
Так тоже жадный и пил.А сейсчас ему за 60 спортом занялся и по молодухам*(это его фраза) аж пищит как чешется🙏🤣.
К стати по деньгам; и тот и другой, обеспеченные.
Копирайторша• 22 февраля 2023
Я тоже так назвала. От имени характер не зависит, родственник грубый, мой сын спокойный и уравновешенный. И в наше время это редкое имя, у нас на всю школу два Игоря было, мой сын и мальчик на несколько лет младше.
Манка Я• 22 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
У меня муж Игорь, домашний, семья для него все.
У меня кузен Игорь был, очень хороший человек
Копирайторша• 22 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Прям трагическая у всех?
Что именно?
Ерунда, кроме сына знаю четверых Игорей 40+, у всех все нормально и кстати грубый только один из четверых, я выше писала, остальные адекватные, трое кстати весьма успешные в жизни, четвертый, который грубый обычный, звезд с неба не хватает, хотя не глупый.
Помеха справа• 22 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ім´я мені в принципі подобається, а по-батькові язик зламати можна - Ігорьович
На украинском Ігорович, на русском - Игоревич. Что такое Ігорьович?
Морковна• 22 февраля 2023
У мене синочок Ігорьок. Дуже мила, слухняна и добра дитина. Справжній мій друг і найкращий син
Помеха справа• 22 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ігорьович.
У моего ребенка в свидетельстве о рождении записано ’Ігорович’
Четырёхсторонний скотч• 22 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Це так за сучасним правописом. На першій сторінці давала посилання.
Копирайторша• 22 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Кстати, на счет трагической судьбы, то тоже вспомнила, что единственного знакомого Игоря автобус в детстве сбил.
Не так чтобы сильно трагедия, он выжил, но согласитесь, такое далеко не с каждым случается.
Та не чудите, у меня в третьем классе одноклассницу машина сбила насмерть, тоже имя виновато? Нет имени с которым у людей никогда не было трагической судьбы.
Копирайторша• 22 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
Вообще ничего практически не совпало с большей частью знакомых Игорей.
Почемучечка• 22 февраля 2023
У мене син14 р.н.Ігор,дуже подобається,по батькові Іванович,думала всю вагітність що Стас буде,якось пішла до свого стоматолога і так оп Ігор Іванович і як переклинило,так що з місяця 7 вирішила як назвати,чоловік не проти був,ну не модне звісно як всякі там,але найперше має підходити ,щоб хотілось його покликати,ну моє це просто,а от знаю Алісу Михайлівну і Ізабеллу Василівну,то якось не дуже,а Ігорович чи Ігорівна нормально буде
Вбигудях• 22 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Это точно.)
Но люди верят .) И им хорошо.)
Хорошо, когда имя все отпределяет.
Воспитывать не надо.
Назвал себе и все. и можно в потолок плевать, как назвал, такой и воспитается.)
Но люди верят .) И им хорошо.)
Хорошо, когда имя все отпределяет.
Воспитывать не надо.
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Ви Думаєте блядуни тільки з іменем Ігор?
Нет, я оцениваю знакомых)
Единорог помог• 22 февраля 2023
у меня сын Игорь и свекр Игорь, не жалею что назвали сына этим именем