Ненька наша• 22 февраля 2023
Муж хочет назвать сына именем Игорь
Я боюсь оно мне кажется грубым
Какие вам в жизни попадались дети и взрослые мужчины с таким именем?
Они грубые?
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2023
Блядуны есть знакомые, с трагической судьбой нет) двоюродный брат Игорь, хороший семьянин, ответственный
Ненька наша
• 22 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Володя назвіть, що гадати.
Як ХУЙЛА?
Мені такого не треба
Кашпо• 22 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Як ХУЙЛА?
Мені такого не треба
А Зеленский не Владимир, что ли?
Ненька наша
• 22 февраля 2023
Ответ дляКашпо
А Зеленский не Владимир, что ли?
Не хочу
Одразу буде хуйло перед очима
Бибер-анонимер• 22 февраля 2023
В мене син Ігор, добрий і ніжний, нічого грубого немає в ньому.
Корсет_на_шурупах• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
У всех взрослых Игорей которых я знаю трагическая судьба. Хотя само имя мне нравится.
Знаю двух Игорей и у обоих реально трагические судьбы, но думаю просто совпадение
Dark_Yasna• 22 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
За правописом 2019 вже з м´якмм
та встигни спробуй за цим правописом
Незламна• 22 февраля 2023
Це одно з двох моїх улюблених імен, сина так звати. Тому я тільки за, а Ігори різні траплялись, але частіше хороші.
гражданинГрубиян• 22 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Ігрович як казав мій малий. Вчитель фізри. Підходить навіть.
Ігоревич. По ноаому правопису вже ігорьович стало з 2019
гражданинГрубиян• 22 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Син у мене Ігорович за документами. Ніяких м*яких знаків.
Ігоревич. В мого в паспорті😂
Кудряшка Сью• 22 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пункт 14
Правопис 2019 року
поки ця дитина виросте і стане батьком сина,знов буде Ігорович))))
Кудряшка Сью• 22 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пункт 14
Правопис 2019 року
якщо вже в паспорті Ігорович,то так і буде Ігорович,хоч який правопис буде.
Силиконочка• 22 февраля 2023
Кстати, на счет трагической судьбы, то тоже вспомнила, что единственного знакомого Игоря автобус в детстве сбил.
Не так чтобы сильно трагедия, он выжил, но согласитесь, такое далеко не с каждым случается.
Четырёхсторонний скотч• 22 февраля 2023
Ответ дляDark_Yasna
та встигни спробуй за цим правописом
Так, це одне з каверзних питань ЗНО
Мальчижка• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Погибали молодыми.
у меня отец Игорь. Ему уже 61. Жив, здоров и невредим. Хотя для вас возможно это и есть еще молодость))
Скользкая• 22 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ви Думаєте блядуни тільки з іменем Ігор?
Мира всем• 22 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
У мене 2 сина, оба Ігоровичи, документи видавали в різних містах, 4 разі (2 свідоцтва про нарождення та 2 паспорти)
Пи Пи Пилюля• 22 февраля 2023
Три Игоря близкие знакомые. Все точно не грубые, не блядуны. Я бы сказала все хорошие.
ЛюбимаЯНЬ• 22 февраля 2023
У меня начальник Игорь. Лучший среди всех, которые мне встречались, знает свое дело. Жене его повезло) Но вы же понимаете, что и среди бомжей, так сказать, можно встретить. Главное же как воспитаете, какие ценности привьете
Наверняка• 22 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ім´я мені в принципі подобається, а по-батькові язик зламати можна - Ігорьович
Ну, по-перше, Ігорович)))) а по-друге, ім’я дійсно гарне, в мене син - Ігор
Rocka Rolla• 22 февраля 2023
Була закохана в одного. В школі були, нічим не примітні, у сусідів син - розумний спокійний хлопчик. Особисто мені ім´я не подобається взагалі, але ж це ваша дитина
prosto_aisha• 22 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ігор укр, Ігорович.