Кукарачка• 22 февраля 2023

а Вы видели, что Наталья Холоденко косметику и прочее продает?

причем обычное дешевое из DM немецкого, прям как эксклюзив.
и даже какую-то простыну и носки (неужели думает, что в Украине этого нет?)
Мне аж завидно. Ну вот что значи имя - не пропадет, даже если сейчас 500евро (и сколько у нее там стоит) за консультации никто не платит..
Белая котичка• 22 февраля 2023
Кто это?

Файна цьоця• 22 февраля 2023
Надеюсь, чтобы помочь ЗСУ
ЦыбаФу• 22 февраля 2023
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2023
кожний виживає як може
Прилипало• 22 февраля 2023
Господня сила! стань як Холоденко і будеш робити все що заманеться
Рекламама• 22 февраля 2023
Эксклюзив за 28 евро или за 10? Вы серьезно?)
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2023
Вообще не понимаю кто ее может слушать. Она такой же бредовый психолог, как и Сатья Дас, Вероника Степанова и пр. Мерзкие шоумены
Жертва интернета• 22 февраля 2023
Після того як клянчила собі на сережки вона для мене перестала існувати.
автор Кукарачка • 22 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
Кто это?
психологиня українська

Жертва интернета• 22 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Степанова це та що в неї все ,,через жопочку,, вона якась хвора на голову
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
психологиня українська
Шось вона знову розплилась
автор Кукарачка • 22 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
кожний виживає як може
я ж про те. молодець, не цураэться. хоч раніш лише одна консультація коштувала пів тисячі євро.
але молодець, важкі часи, треба дітей забезпечувати і себе
автор Кукарачка • 22 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
ого, і таке було? це вже після початку повномасшттабного вторгнення росіі?
Жертва интернета• 22 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Ні, задовго до
соева-сысоева• 22 февраля 2023
Це гуманітарку розпродає? Ай молодець! І за фотки не париться, як тут пишуть - треба шоб було красіво сфоткано)
Жертва интернета• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Шось вона знову розплилась
Колишніх товстунів не буває, як і алкоголіків. Треба суворо дотримуватися дієти, режиму. Тільки дав слабину і вже +кг
соева-сысоева• 22 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
А як вона клянчила?
Жертва интернета• 22 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Хто там до неї ходить...це тут вона була каралєва, і могла відчитувати привселюдно що їй води не принесли, а там ніхто. Лише онлайн уроки користуються попитом( маюуть) то вже не гребує колготками торгувати.
Такий час вимагає змін і треба підлаштовуватися під нову реальність.
бювет_в_обед• 22 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Не приведи Господи, стати таким товстим гобліном. А те що вона меле, видаючи себе за психолога, то їй на дурку хіба практикувати. Там все рівно не слухають.

Детские_Будут?• 22 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Так, це та озабочена.
Жертва интернета• 22 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
А як вона клянчила?
ИМХОля• 22 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кого слушаете?
Дело было давно• 22 февраля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Надеюсь, чтобы помочь ЗСУ
Работала с ней.
Да-да, именно на ЗСУ она передаёт, конечно. ЗСУ для неё это «Забрать Себе Улов»)
Аноним Завхоз• 22 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Холоденко еврейка.
Форс мажор• 22 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Холоденко еврейка.
так у нее комбо, украинская гражданка все равно)
автор Кукарачка • 22 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Работала с ней.
а как именно с ней работали? в ее команде? или на сьемках? или как клиент?
Форс мажор• 22 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Работала с ней.
неужели кто-то покупает что-то у этого холодца? треш
соева-сысоева• 22 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
фото
Ого! Цікаво, подарували їй?
Дело было давно• 22 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Да, покупают подобные, как поклонницы Сатьи…
Дело было давно• 22 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Скажем так, в одной упряжке. Общее дело делали.