ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2023
Новая подборка сережек)) голосуйте
Сегодня снова была в поиске. Вот что нашла, примеряла только одни, те что висят, понравились, но еще думаю о других.
Результат:
вже голосів:
51 (42.86%)
37 (31.09%)
31 (26.05%)
ПрипоРошенная• 22 февраля 2023
Первые точно нет. Соединительные кольца будут протираться со временем, риск потерять. Или носить в мастерскую на реставрацию периодически.
ЗабежАЛОЧКА
• 22 февраля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Если у 2 х кольца не большие, то мне они нравятся
Я их пока вживую не видела, а в описании не пойму. Только размер брюликов маленьких
ЗабежАЛОЧКА
• 23 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Пусеты не берите.гвоздики всмысле
Почему? Они все на такой застежке