КараПузовна• 22 февраля 2023

Девчонки какое оборудование нужно для производства косметики?

В домашних условиях
автор КараПузовна • 22 февраля 2023
Может кт ото работал на заводе по производству косметики?крема,шампуни?
Соображалочка• 22 февраля 2023
Для начала надо купить завод….
Каменная Фрося• 22 февраля 2023
Аптечные или ювелирные весы, блендер/ миксер/ капучинатор. Набор лабораторной посуды, пригодной для нагревания. Ложка/ лопаточка
МошеЙница• 22 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Линию для разлива и фасовки ...
Каменная Фрося• 22 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Линию для разлива и фасовки ...
В домашних условиях вполне можно фасовать вручную
МошеЙница• 22 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Признайтесь ( только честно ) , вы купили бы такой крем или шампунь ?
Так точно!• 22 февраля 2023
миксер ))))
Каменная Фрося• 22 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Я не продаю и не покупаю косметику. Но абсолютно все делаю самостоятельно для моей семьи
Кстати,автор ничего не писала о продаже
Так точно!• 22 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
пластиковые пакеты для упаковки забыли
Каменная Фрося• 22 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
пластиковые пакеты для упаковки забыли
Современная тара продается совершенно свободно и купить ее может каждый желающий
Так точно!• 22 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Та да. Можно ее даже собирать повторно
Каменная Фрося• 22 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Та да. Можно ее даже собирать повторно
И вы имеете на это полное право
Соображалочка• 22 февраля 2023
Консерванты
Каменная Фрося• 22 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Консерванты
Консерванты, активы, эмульгаторы, стабилизаторы и пр- это не оборудрвание
МошеЙница• 22 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Кстати,автор ничего не писала о продаже
Только автор почему-то употребила слово ’оборудование’ , которое предполагает промышленное производство для последующей продажи . А аптечные или ювелирные весы, блендер/ миксер/ капучинатор , набор лабораторной посуды , пригодной для нагревания , ложка / лопаточка как-то не соответствуют понятию ’оборудование’
Соображалочка• 22 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Но они ж тоже нужны. Мы ж автору помогаем чтоб она ничего не забыла
Каменная Фрося• 22 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
А какому понятию они соответствуют?
МошеЙница• 22 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
А какому понятию они соответствуют?
Я бы назвала это приспособлениями .
Пульт от линолеума• 22 февраля 2023
Кум займається виробничтвом скрабів- є ліцензія, є виробництво і устаткування і це не вдома а примішення нормальних розмірів. На запуск пішов 1 рік
Каменная Фрося• 22 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Я бы назвала это приспособлениями .
Да, можно назвать оборудование для кухни оборудованием,а можно- приспособлениями. Главное,чтобы вас поняли.
IQ 80• 22 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Для начала надо купить завод….
И найти химиков)
автор КараПузовна • 22 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Скрабы для лица и тела?
Только скрабы?
Русалка на ветвях• 22 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Выгодно? Окупилось ли быстро ?
Пульт от линолеума• 22 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Выгодно? Окупилось ли быстро ?
У нього не одне виробництво. Гроші вкладено величезні. Плюс реклама, виставки, заробітня плата, сайт, ліцензія, сертифікати якості і тд. Звичайно що таке швидко не окупається.
Продається продукція на мейкапі, епіцентрі, спа комплексах, магазинах і на оф сайті.
Отчебучкина• 22 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Кстати,автор ничего не писала о продаже
Поделитесь где берете рецепты, с только мыло находила. Люблю что-то химичить. Хотела бы шампунь и гель для душа сделать для себя