Бабка-ежика• 22 февраля 2023
Девочки, как вам сумка?
Вроде нравится, но вот эти буквы чуть смущают.
Бабка-ежика
• 22 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Це минула колекція? За скільки брали ?
Еще не взяла, посмотрела в магазине и думаю.
Бабка-ежика
• 22 февраля 2023
Ответ дляMarinaPA
Мені подобається. Букви пасують до ціпочку , форма гарна.
Вот и мне форма и цепь идеальна, а буквы чуть смущают. Так как не люблю явного брендинга, не пойму 🙈
Настасья Пицун• 22 февраля 2023
До неї ще є кроси, з такими самими буквами.. Беріть, чого ви, класна базова сумка!) це ж брендові букви, таке зараз актуально
Куда_бежать• 22 февраля 2023
У самой много их сумок и рюкзаков, но не с такими большими буквами. Именно из-за этой огромной надписи не взяла бы.
Бабка-ежика
• 22 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Вот эта цепочка- то лютый треш
Снимается за секунду. Но именно она меня не смущает. Смущают буквы.
Баррикадница• 22 февраля 2023
Я розумію, що букви можуть бути сто разів у тренді, але для мене особисто це стоп-сигнал до купівлі. Так само як і аляписті блистючки-величезна фурнітура, дешевить моментально весь виріб. Але то справа смаку.
Бабка-ежика
• 22 февраля 2023
Ответ для__Jane__
А буквы эти, форма ее..страшный страх. Лучше хромию, тем более скидки сейчас
Я в Израиле, тут днем с огнем ничего найти нельзя, я уже пол года сумку нормальную ищу. Заказывать не буду, так как налог таможенный сумасшедший. И в принципе не люблю что-либо покупать не держа в руках.
ПМСница• 22 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Автор, там и буквы и цепочка и форма и ота строчка,- на мой взгляд это все неносибельно. Посмотрите хромию, к примеру.
Те кромии такие тяжеленные, будто в них кирпичей наложили.
Куда_бежать• 22 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Про буквы согласна.
Ответ дляБабка-ежика
Ну в таком случае, что поделать? Берите,что есть
После 18• 22 февраля 2023
Ці букви і не розбереш на фоні тієї пряжки , я теж терпіти не можу ці написи брендів, але тут норм виглядає як на мене. Переспіть з цією думою, завтра на свіжу голову вирішете брати чи ні.
Аннуитет• 22 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Сумка нормальная,я ее вживую видела
Израильтяне катаются на шоппинг в Будапешт,Прагу,Вену,Барселону
Бабка-ежика
• 22 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Сумка нормальная,я ее вживую видела
Знаю ) Там дешевле в разы. Но так как я не израильтянка и летать так свободно пока не могу, приходится выкручиваться по-местному.
Бабка-ежика
• 22 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Я вот тоже так думаю, сделала фото/видео и думаю до завтра )