Бабка-ежика• 22 февраля 2023

Девочки, как вам сумка?

Вроде нравится, но вот эти буквы чуть смущают.
Клептоманка• 22 февраля 2023
мне нравится

Пасти Ла• 22 февраля 2023
Не нравится
Настасья Пицун• 22 февраля 2023
Це минула колекція? За скільки брали ?
MarinaPA• 22 февраля 2023
Мені подобається. Букви пасують до ціпочку , форма гарна.
автор Бабка-ежика • 22 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Це минула колекція? За скільки брали ?
Еще не взяла, посмотрела в магазине и думаю.
автор Бабка-ежика • 22 февраля 2023
Ответ дляMarinaPA
Вот и мне форма и цепь идеальна, а буквы чуть смущают. Так как не люблю явного брендинга, не пойму 🙈
Настасья Пицун• 22 февраля 2023
До неї ще є кроси, з такими самими буквами.. Беріть, чого ви, класна базова сумка!) це ж брендові букви, таке зараз актуально
Пополняю_Карму• 22 февраля 2023
Не нравится
Шопингмонстр• 22 февраля 2023
Фурнитура выглядит дешевой и хлипкой...

__Jane__• 22 февраля 2023
Вот эта цепочка- то лютый треш
Куда_бежать• 22 февраля 2023
У самой много их сумок и рюкзаков, но не с такими большими буквами. Именно из-за этой огромной надписи не взяла бы.
Куда_бежать• 22 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Вот эта цепочка- то лютый треш
Ее снять можно.
автор Бабка-ежика • 22 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Вот эта цепочка- то лютый треш
Снимается за секунду. Но именно она меня не смущает. Смущают буквы.
__Jane__• 22 февраля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ее снять можно.
А буквы эти, форма ее..страшный страх. Лучше хромию, тем более скидки сейчас
__Jane__• 22 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Автор, там и буквы и цепочка и форма и ота строчка,- на мой взгляд это все неносибельно. Посмотрите хромию, к примеру.
Баррикадница• 22 февраля 2023
Я розумію, що букви можуть бути сто разів у тренді, але для мене особисто це стоп-сигнал до купівлі. Так само як і аляписті блистючки-величезна фурнітура, дешевить моментально весь виріб. Але то справа смаку.
автор Бабка-ежика • 22 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Я в Израиле, тут днем с огнем ничего найти нельзя, я уже пол года сумку нормальную ищу. Заказывать не буду, так как налог таможенный сумасшедший. И в принципе не люблю что-либо покупать не держа в руках.
ПМСница• 22 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Те кромии такие тяжеленные, будто в них кирпичей наложили.
Куда_бежать• 22 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Про буквы согласна.

__Jane__• 22 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ну в таком случае, что поделать? Берите,что есть
После 18• 22 февраля 2023
Ці букви і не розбереш на фоні тієї пряжки , я теж терпіти не можу ці написи брендів, але тут норм виглядає як на мене. Переспіть з цією думою, завтра на свіжу голову вирішете брати чи ні.
euhunter• 22 февраля 2023
У вас есть все основания для сомнений. Разве что вам нужна именно эта сумка, иначе лучше не покупать.
Аннуитет• 22 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Сумка нормальная,я ее вживую видела
Израильтяне катаются на шоппинг в Будапешт,Прагу,Вену,Барселону
автор Бабка-ежика • 22 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Сумка нормальная,я ее вживую видела
Знаю ) Там дешевле в разы. Но так как я не израильтянка и летать так свободно пока не могу, приходится выкручиваться по-местному.
автор Бабка-ежика • 22 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Я вот тоже так думаю, сделала фото/видео и думаю до завтра )