Иванка Бур• 22 февраля 2023
Очень комплексую из-за формы век, глаз
Веки большие, впавшие, из-за этого ресницы кажутся меньше. Без макияжа глаза грустные. Короче форма глаз(и цвет тоже), как у этого актёра. Можно ли как-то поменять такие веки? Или нет? Очень нравятся стандартные веки как у многих людей, им можно ходить без макияжа((
Україна наше все• 22 февраля 2023
Ответ дляИванка Бур
А мне жутко не нравится, просто мой самый главный комплекс по жизни. Очень редко вижу такие веки, обычно у людей стандартные и это лучше
Автор, надо на человека смотреть целиком! Какие веки/уши/ногти.. целиком! Иногда что-то в лице обычное, а сама внешность ВАУ.. не цепляйтесь к векам! Может оказаться, что это самый выиграшный вариант в будущем...
Коробка с карандашандрами• 22 февраля 2023
Покажите свои глаза.обрежте вокруг. По глазам вас никто не узнает. А мы скажем, реально ли есть проблема,или нет.
Клин_Кляйн• 23 февраля 2023
У Киллиана Мерфи глубоко посаженные глаза. Научитесь просто делать макияж и не страдайте ерундой) очень красивые глаза, между прочим)