Море Счастья• 22 февраля 2023
Цены
Вот почему везде в СМИ успокаивают, что цены не поднялись выше, чем на 20%. Они вообще по магазинам ходят? Я в шоке от цен на элементарное - где там +20%, когда на все +200% (( Причем, добавляют на некоторые товары буквально каждый день по 5-10 грн.
Море Счастья
• 23 февраля 2023
Ответ дляCarin
Кстати, давайте поговорим о зеленом луке )
Кто его научился выращивать дома из лука-севка? Лук-севок по 50 грн литровая банка, хз сколько там. Брать по 43 грн лук на проращивание у меня рука не подымается...
Мы выращиваем из своего лука-репки, который начал идти в рост. И из сеянки, если сильно крупная попадается.
Покупать лук по 48 специально на зелень точно рука не поднимается
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Який ваш варіант опору?) Прямо аж цікаво. Країна у війні, постраждали чи не всі сфери, а їй стадо.
Война войной а обед по расписанию у наших депутатов
Море Счастья
• 23 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Людвик часто в сельпо по скидкам по 35 грн
Где ж взять то Сильпо?
Мадам Тю-лю-лю• 23 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Дякую Вам
та нема за що)))) Тільки тримайте в сонячному місці, тоді зелень не буде блідою. Тут, в Польщі, вже продають сіянку повним ходом, бо у них вже закладають парники. От почитала тему і задумалась, чи не посадити собі тут на підвіконнику, бо тут теж зелена не дешева, 2-3 зл/пучок в пару стеблин
Бутербродница• 23 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну не будуть вони собі у чомусь відмовляти.
Для цього є простий ,мудрий нарІД.
Море Счастья
• 23 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меня вообще убивают цены на бананы, мандарины, апельсины, они всегда были по 1 доллару, сейчас и в канаде такая цена, почему у нас такая фигня, мандарины по 85- 120 грн
Даже не помню, когда покупала...
Ход конём• 23 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас депутати всім керують і у всьому винні? По всьому світу наші депутати рулять і впливають на всі процеси. Уууу паразіти!
Море Счастья
• 23 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Чемпион по подорожание. В 4-5 раз наверное. В прошлом году сколько стоил, не помните? Гривен 10?
Ровно год назад его так же у нас продавали. Продукты два месяца не привозили - и лук людям был за счастье ((
месяцкие• 23 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Год назад ещё войны не было, где не привозили продукты?
КинДза• 23 февраля 2023
Продукты бесят, а химия ещё больше.
Ноябрь 2022 брала прокладки по 129 грн.
Сейчас точно такая же пачка 229.
И так на всем.
Ноябрь 2022 брала прокладки по 129 грн.
Сейчас точно такая же пачка 229.
И так на всем.
РокерША• 23 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
на піднос в лоток від яєць - росте, як дурний, лиш поливати треба
У меня вечно подгнивает луковица и дальше 3 см не растет. Что делать?
Берегу и стерегу• 23 февраля 2023
Меня шокируют цены на салфетки, бум.полотенца...
Молочные продукты каждую неделю все дороже. Макароны давно не покупала,дали много в гуманитарке. А недавно глянула на цены, офигела. Шампунь,прокладки, все дико дорого(((
Гороховая• 23 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Сейчас напишут ’ у нас война вообще то’
100%
А ещё не написали? Я только начала читать
Курочка-наседка• 23 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Меня убивает салат по 54грн в Сильпо. Сцука пучок травы
Зелень а атб от 38,а там видеть нечего.
Бисквиты ребенку покупала от 50 до 60 (по акции), сего они уже 80 с мелочью:(
ПолБатона• 23 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Де це картопля по 8? У нас на базарі по 15…була… в Сільпо немита червона по 10 з копійками
В Метро была по 7
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В АТБ с недели полторы были чудные апельсины по 50
Тонкая шкурка, сладкие, сочные. Посматривайте у них, может, еще будет.
А так, конечно, печаль. На базарах обрезки по 30-40, пенсионеры обнюхивают, прямо 90е вспоминаю (
Ответ дляБерегу и стерегу
Дааа... это хит просто. Я сегодня с омерзением купила полотенца Повна чаша, 170 гр за 35 грн по акции. Ну блин, двуслойные, просто ж ни о чем. Запасы уже закончились через год...
А год назад девушки фикали с изрядным воодушевлением на хомяков.
Коленная ложечка• 23 февраля 2023
Так это еще что...вот выложили авокадо - 30 гривен штука - очень хорошая цена...видят, что люди берут...через день эти же авокадо 57 гривен уже...в итоге их стали брать в разы меньше, они уже полежали пару дней, стали мягкие, еще через 1-2 дня станут не пригодны - и на эти пропавшие они сделают типа ’скидку’ и снова цену 30 гривен, а потом в урну все. Ну поставили 30...продайте уже все, люди ж разберут, нет, жадность, раз берут, нужно бегом подороже, чтоб оно все пропало.
Море Счастья
• 23 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
просто ще не сезон садіння, пізніше починають продавати
Ну, да, у нас вовсю продают с осени. Как завезли, так и продают - везде, где семенами торгуют
Море Счастья
• 23 февраля 2023
Ответ дляCarin
Моно и в водичку. Тут главное что ) И Чеснок по той же схеме прорастает, но он же зараза вообще как золотые слитки в этом году.
А куда ту зелень чеснока? Она не вкусная же
Колхозница• 23 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Я умру от нищеты. Плохо что мне зп не поднимают, так как цены
А мне уменьшили з/п в 3 раза, хоть бы прежнюю вернули 🤷🏻♀️
Колхозница• 23 февраля 2023
А я делала заказ на бытовую химию, то цена почти не поднялась в сравнении с 20, 21 годом
Даже специально посмотрела
Ответ дляБерегу и стерегу
И меня 2шт.Зева рушники, 179грн((
А я постоянно покупаю...