Море Счастья• 22 февраля 2023
Цены
Вот почему везде в СМИ успокаивают, что цены не поднялись выше, чем на 20%. Они вообще по магазинам ходят? Я в шоке от цен на элементарное - где там +20%, когда на все +200% (( Причем, добавляют на некоторые товары буквально каждый день по 5-10 грн.
Ну ниче се• 22 февраля 2023
В нас цибуля по 48 в вас по скільки? Сьогодні теж зайшла в Сільпо молочка піднялась, йогурт по 60
Откушу что там торчит• 22 февраля 2023
Ціни ростуть, як гриби. Зараз робимо ремонт. За ніч тумба з раковиною, яку я хотіла, подорожчала на 8000 грн! Була 11, стала 19! Жесть.
Я Вас не боюсь• 22 февраля 2023
некоторое из фруктов/овощей - бананы, например, виноград, хурма, мандарины, трава всякая - ценник х2.
авокадо - +20%
картофель - не изменилась цена. как покупала по 8 в прошлом году, так и покупаю сейчас.
яблоки - на 2 грн в сравнении с прошлым годом. прошлый год - 14, этот - 16.
бытовая, товары для красоты - х2.
и это странно. курс просел на 40%, а цены поднялись в 2 раза. ну можно натянуть подорожание бензина, или ну там э/э, но закладывать +100% на это - это отмазка для тупых, простите. как всегда, наживаются.
авокадо - +20%
бытовая, товары для красоты - х2.
Утка_в_тапках• 22 февраля 2023
Боже, прочитала на шампуні тройноє пронікновєніє...йошкін кіт! Вже спати треба)😲
Помеха справа• 22 февраля 2023
Да, на 100% поднялись точно.
Вчера пачку чипсов купила лейс 60 грн.
До войны 30.
И так со всем
Вчера пачку чипсов купила лейс 60 грн.
До войны 30.
И так со всем
Помеха справа• 22 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
46 вчера брала в атб
Чернигов
Помеха справа• 22 февраля 2023
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Сейчас напишут ’ у нас война вообще то’
Нервогенератор• 22 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Меня убивает салат по 54грн в Сильпо. Сцука пучок травы
а когда пучок травы среди зимы был дешевым?
Нервогенератор• 22 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Да, на 100% поднялись точно.
Вчера пачку чипсов купила лейс 60 грн.
До войны 30.
И так со всем
Вчера пачку чипсов купила лейс 60 грн.
До войны 30.
И так со всем
сегодня детям покупала, 80 грам пачка (-/+, но до 100 гр точно) 35 грн в Кышене
Яичница с беконом• 22 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Сейчас напишут ’ у нас война вообще то’
Они бы и без войны поднялись, может быть не так сильно, но поднялись. Вспомните, сколько тем с подорожанием до войны тут было. Скоро тарифы постепенно поднимут. Без этого никак. Нам нужно отдавать долги.
Помеха справа• 22 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
145 грамм я брала
Помеха справа• 22 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Я умру от нищеты. Плохо что мне зп не поднимают, так как цены
Ля-ля-ля• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
авокадо - +20%
бытовая, товары для красоты - х2.
авокадо - +20%
бытовая, товары для красоты - х2.
А по чем бензин сейчас?
Нервогенератор• 22 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
145 грамм я брала
для такой пачки 60 норм. их вообще есть не надо))
Яичница с беконом• 22 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Всем сейчас очень тяжело. Будем приспосабливаться, а что делать?
Свисток ля-минор• 22 февраля 2023
Назовите товары на которые растёт цена на 5-10 грн каждый день
12 галюцинаций• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
авокадо - +20%
бытовая, товары для красоты - х2.
авокадо - +20%
бытовая, товары для красоты - х2.
Де це картопля по 8? У нас на базарі по 15…була… в Сільпо немита червона по 10 з копійками
Ля-ля-ля• 22 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Вы в ваше ,всем , депутатишек мордатых и иже с ними, включили?
Я Вас не боюсь• 22 февраля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
А по чем бензин сейчас?
доллар. как собственно и был.
Яичница с беконом• 22 февраля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет. Они и не заметят эти подорожания. Я о простых людях написала.
Я Вас не боюсь• 22 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Тернополь. вот 3 кг купила в субботу.
Море Счастья
• 22 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
Лук ожидается до 60. Пока 45+
Санта Барбара• 22 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
В Варусе есть по 7 с копейками немытая. И бывает довольно неплохая и вкусная.
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Лук ожидается до 60. Пока 45+
Доллар тоже по 50 ожидали до нг
Санта Барбара• 22 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Доллар тоже по 50 ожидали до нг
Ну доллар не смог, а лук точно сможет. За месяц с 30 до 45.