Электричка• 23 февраля 2023
Учитель сует нос в дела семьи. Как это пресечь?
Младшие классы. Удалёнка. Слышу постоянно замечания учителя детям - о, ты опять у папы дома сегодня сидишь - подчёркивая, что мама и папа не вместе живут.
Или "а почему твой братик не в школе сегодня?"
Почему не купят тебе...?
Учительница не молода, своих детей нет. Я понимаю, ей интересно жить жизнью учеников, но меня такое задевает.
Почему не купят тебе...?
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Последнее - это был просто треш, Таня пробила дно
++++Согласна
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Хто давно в темі, бачу, тут її під анонімом упізнали навіть. Це реальна людина, не троль?
Просто вона пише геть дикі речі, але при цьому видно, що сама у школі вчилася, коми ставить, де треба. Тобто початково не маргіналка. Це точно не тролінг?
Реальная, ее даже по телеку показывали
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Нуууу,как написала Таня в одной из своих тем:Не всем быть худыми* и она не может отказать детям в вкусняшках
И они не едят обычную еду. Кашей она из накормить не может
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Оно то так, но блин, девочке всего 8!!!!
семь вроде еще, 8 только будет? думаю Таня проблему видит,но не знает как ее решить,и хамит всем поэтому на эту тему, защищает свой тесный мирок
Краля-Галя• 25 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Мне кажется решать она ничего с этим не будет. Девочка очень рослая ,ну про лишний вес и говорить не стоит . Как вариант попробывать отдать ее с этими исходными в спорт где эти данные будут затребованы -сумо, толкание ядра ,баскетбол (рост , а там и похудеет) .
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
не похудеет, если не изменит питание, тем более на спорт нужны деньги,там какое-то плавание было,толку с того,если ребенок ,как мать писала раньше все время что-то ест.
Ответ дляХолодная каша
Да, а ещё она не может слышать как дети ноют, требуя печенья, поэтому покупает им кило печенья в день, чтобы они не были. Конечно они кашу не едят, никакой бы ребенок не выбрал кашу, имея печенье.
Краля-Галя• 25 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Ну деньги везде надо .
Если Таня не преувиличивает и все так и обстоит с усвоением знаний ,то у ребенка есть определенный диагноз и надо искать варианты ее будущего ,как вариант спорт ,творчество.
ПАЦАНКА О• 25 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ну деньги везде надо .
Нет там никаких диагнозов
Здесь когда-то писали Советчицы, что пересекались с Таней и ее детьми
Там Абсолютно нормальные детки
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ну деньги везде надо .
Хотите, чтоб Таня сидела рядом и творила,или вместе с ними спортом занималась, ей и уроков хватает))
Краля-Галя• 25 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
У меня как раз таки ребенок с особенностями и официальной инвалидностью (которую Таня написала легче получить чем пройти комиссию для спец школы)). И я с этой точки зрения смотрю ,я понимаю ,что моя дочка не будет бухгалтером или инженером , значит надо искать и пробывать . И еще меня смущает вот это делание уроков за детей ,я наоборот стараюсь чтоб ребенок все максимально сам делал ,ей же потом без меня учится когда выйдут когда то в школу(у нас в городе нет офлайн даже ту 1 неделю про которую вечно автор причитает).
Электричка
• 25 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет там никаких диагнозов
Там Абсолютно нормальные детки
Я когда-то говорила, что у меня НЕ нормальные дети?
Миллионы людей плохо учатся.
И муж мой плохо учился, сейчас получает больше меня
Миллионы людей плохо учатся.
Губной рояль• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Миллионы людей плохо учатся.
больше, но недостаточно для закрытия базовых потребностей. Так что так себе аргумент
Электричка
• 25 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я не делаю ЗА них.
Только уже совсем бестолковое что-то
Холодная каша• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Миллионы людей плохо учатся.
получать больше Вас. не значит много зарабатывать
если вы получаете к примеру 5 , а он 10 это достижение для мужика?
Электричка
• 25 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
У каждого свои базовые потребности.
Если б у нас было, например, свое жилье и один ребёнок - нам бы хватало.
Электричка
• 25 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Я не говорю, что он много зарабатывает.
Но с учётом отсутствия образования, он больше и не сможет заработать.
А толку от женщины? Какое б у нее не было образование, на ней семья, быт, родители. И хоть сто дипломов получи, все равно предпочтут мужчину
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
У каждого свои базовые потребности.
Ну что ж вы местных кумушек подкармливаете)), вы сейчас написали,что у ваших детей родители без клепки в голове.
Электричка
• 25 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Каждый читает и понимает в меру своей распущенности.
Губной рояль• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
У каждого свои базовые потребности.
у всех базовые потребности одинаковые: жить в норм условиях, одеваться по сезону и питаться нормально. Все остальное уже по финансовой возможности. У вас как раз с базой проблема, то на еду не хватает, то на одежду
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Я не говорю, что он много зарабатывает.
Таня это даже для вас бред.
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Какой распущенности,родить одного не имея жилья безответственно,вы сделали это дважды,так не от большого же ума.
Электричка
• 25 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Я заводила второго ребенка в 2-комнатной квартире со школой под боком и помощью близких. У людей условия меняются жизни - неужели не понятно.
Холодная каша• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Я не говорю, что он много зарабатывает.
конечно сможет. у моей сестры муж- слесарь по образованию. они очень прилично живут и зарабатывают ( он открыл свою фирму, под ключ делает теплые полы. солнечные батареи и проч)
10 лет к этому шел, начинал сам,помню как сестра ходила расклеивала объявления на остановках про услуги, теперь работает бригада. просто у них было желание то-то улучшить в своей жизни
добавлю, что учился плохо и пишет с ошибками..
Губной рояль• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Я не говорю, что он много зарабатывает.
не правда. Если ты профи в своей сфере, то предпочтут профи. У меня подруга в строительстве (вроде бы мужской бизнес) на крупном объекте руководитель проекта, на эту вакансию было много кандидатов в основном мужчин, но взяли ее
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Нормальным людям всегда понятно,что надо рассчитывать только на себя
Холодная каша• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Я не говорю, что он много зарабатывает.
что у вас за гендерные стереотипы вообще
Прилипало• 25 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
папы не было,не было нормального примера семьи
Холодная каша• 25 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
когда ребенка рожают, не рассчитывают на близких обычно