Бодіпозітівна• 20 июня в 00:19

Дарить очень дорогие букеты учителям и администрации школы-это

Конфликт интересов или нет для вас? Школа в Украине
Я не чарівниця вам• 20 июня в 00:20
Мерзкое подхалимство.

Я тут с краю постою• 20 июня в 00:20
и нафига им эти дохлые веники?
Дівчина Гілмор• 20 июня в 00:21
Даруйте гроші, вони не вянуть
Володарка мрій• 20 июня в 00:23
Никогда не понимала, но деньги сдавала)
Сейчас сын учится не в Украине, забыли о сборах.
Помилуйте мадам• 20 июня в 00:24
Ответ дляВолодарка мрій
Никогда не понимала, но деньги сдавала)
Та всюди дарять!!!)))
Володарка мрій• 20 июня в 00:25
Ответ дляПомилуйте мадам
Та всюди дарять!!!)))
Не знаю, может мы до этого этапа ещё не дошли)
автор Бодіпозітівна • 20 июня в 00:25
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мерзкое подхалимство.
Если цена букетов от 3 до 5 тыс грн. Семья одного ребёнка пришли с несколькими букетом, с тремя, в школу. Розы, еле несли их. Это выглядело комично, даже мне было неловко. Вот не понимаю если бы я была учителем, как бы я себя чувствовала.
Я тут с краю постою• 20 июня в 00:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Даруйте гроші, вони не вянуть
зарплаткой не перетопчутся, взяточницы бессовестные? они ни-че-го не делают сверх своих обязанностей. только требуют и требуют от родителей без конца.

может логичнее было бы на 8-е марта, чтобы учительский коллектив сам скинулся дорогим родителям на подарки, не?

ещё и моду взяли постоянно спамить в группе класса всякую рекламу. то курсы, то лагеря какие-то... и не заблокируешь.
Помилуйте мадам• 20 июня в 00:27
Ответ дляБодіпозітівна
Перебор трохи. Грамоту їм дадуть))). Не паритесь. А розуму як не було, так і не буде.

Помилуйте мадам• 20 июня в 00:28
Ответ дляЯ тут с краю постою

Чим погано гарні курси і літній табір??
Я тут с краю постою• 20 июня в 00:29
Ответ дляПомилуйте мадам
Чим погано гарні курси і літній табір??
тем, что это никак не относится к группе класса.
автор Бодіпозітівна • 20 июня в 00:29
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне интересно понять этих родителей, вот для чего они это делают? Чтобы что?
Володарка мрій• 20 июня в 00:30
Ответ дляПомилуйте мадам
С чего вы взяли, что у детей в этом случае нет ума?
Не гоню• 20 июня в 00:30
Ответ дляБодіпозітівна
Куда пришла?
Я тут с краю постою• 20 июня в 00:30
Ответ дляБодіпозітівна
’не подмажешь - не поедешь’. рОстят будущего коррупционера.
Помилуйте мадам• 20 июня в 00:30
Ответ дляБодіпозітівна
Щоб їх дітей хвалили)))
Сирожено_пирожено• 20 июня в 00:31
Я б не дарила цветов, вместо этого деньги. Сейчас тяжелое время и с их зарплатой ни о чем явно лучше деньги
БЦАшка• 20 июня в 00:31
Ответ дляБодіпозітівна
Отлично чувствовали себя) когда дарят цветы - это приятно 95% людям
Помилуйте мадам• 20 июня в 00:32
Ответ дляВолодарка мрій
Тому що нема. Якщо дитина весь рік не вчить якийсь предмет і їй згадують грамоту і не дають тій дитині, яка знає дуже добре цей предмет, то це чисто підхамімство, але в житті все не так. Виграють у далекій перспективі не букети і підхалімства.

Помилуйте мадам• 20 июня в 00:33
Ответ дляЯ тут с краю постою
Така вона Україна, з племенок ростять отаманів і козачок, які будуть воювати самі з собою🤣🤣🤣
Помилуйте мадам• 20 июня в 00:36
Ответ дляСирожено_пирожено
Дивлячись де ви живете. Думаю що у деяких учителів дуже гарні зарплати, також хто знає скільки грошей їм давати щоб ще не образились, що мало, або не провчились, що то золотий стандарт, усі так роблять))))))
автор Бодіпозітівна • 20 июня в 00:34
Ответ дляНе гоню
Куда пришла?
В школу
Prervana• 20 июня в 00:34
У меня родители преподаватели и сколько себя помню - в доме были букеты. Даже в голодные 90е когда реально шоколадка на вес золота была - на день учителя и в период экзаменов те букеты ставить было некуда. Огромные метровые розы, потом герберы появились, потом на гладиолусы пошла мода. Это наверное неискоренимо)
Зато получила мощную прививку от букетомании, абсолютно равнодушна к срезанным цветам😆
ЛисичкаСестричка• 20 июня в 00:34
Ответ дляВолодарка мрій
Никогда не понимала, но деньги сдавала)
И я никогда не понимала этого, но молча деньги сдавала, тоже дети сейчас не в Украине , деньги сдаются только на интересы детей, и о счастье, нет родительского чата, это просто супер.
Грабля• 20 июня в 00:34
Какие здесь интересы конфликтуют?
автор Бодіпозітівна • 20 июня в 00:35
Ответ дляЯ тут с краю постою
То есть это взятка? Тогда почему учитель приняла
автор Бодіпозітівна • 20 июня в 00:35
Ответ дляСирожено_пирожено
А что, можно деньги дарить?
Не гоню• 20 июня в 00:36
Ответ дляБодіпозітівна
В школу
В обычный будний день?
Я тут с краю постою• 20 июня в 00:36
Ответ дляБодіпозітівна
они привыкшие брать. брать - это часть их профессии. всё из себя нищенок корчат сколько их помню. я училась, дети учатся. от сада до универа везде всё одинаковое.
Кавунка• 20 июня в 00:36
Ответ дляПомилуйте мадам
Та всюди дарять!!!)))
Нет, не везде. Мы тоже не в Украине и тоже ничего никто не дарит