Электричка• 23 февраля 2023
Учитель сует нос в дела семьи. Как это пресечь?
Младшие классы. Удалёнка. Слышу постоянно замечания учителя детям - о, ты опять у папы дома сегодня сидишь - подчёркивая, что мама и папа не вместе живут.
Или "а почему твой братик не в школе сегодня?"
Почему не купят тебе...?
Учительница не молода, своих детей нет. Я понимаю, ей интересно жить жизнью учеников, но меня такое задевает.
Почему не купят тебе...?
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Таня,почему Ваша дочь не училась онлайн?
Почему Вы не выходили на онлайн?
Патамуша гладиолус
Ну, серьезно?????
Ответ дляЗакусенец
а зачем Вы ерничаете? Ваши дети не едят вообще печенье? Не просят вкусняшек?
Я зарабатываю достаточно для того, чтобы купить своему ребенку вкусняшки, это во-первых. А во-вторых, мой ребенок нормально питается, а не пищевым мусором, как дети Тани. Или Вы первый раз в ее теме?
Ответ дляЭлектричка
Меня уже так эти переходы из класса в класс замахали, что уже ничего не хочется, если честно
Давай уже говорить прямо - Вас ’замахали’ не только переходы, Вас в целом ’замахали’ Ваши дети. Мы это наблюдаем в каждой Вашей теме, начиная как минимум с 2016 года. Только в каждой теме они Вас по разному поводу ’замахали’.
Прилипало• 24 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
При постоянных занятиях с 4 лет, на минуточку
А что вы в принципе можете автору посоветовать,как выйти из положения,которое она сама себе создала?
Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
В смысле нормально выучить?
Любую информацию человек может путать, забывать. Во всем нужна практика.
Букви, забувати у 2-му класі? У дитини явні ментальні проблеми, не знаю, вроджені чи через стрес. І це в 4 був платний репетитор? При тому, що в сім´ї не закриті базові потреби, 4 людини сплять і їдять в одній невеличкій кімнаті... Батьки, ви неадекватно розставляєте пріоритети і все покалічили психіку дітей. Зупиніться, поки не пізно
Ответ дляЭлектричка
В 4 года она только начала их учить. У ребенка день рождения весной. Летом учитель не работает. Мы по сути пришли уже в 4.5 года. Много болели, часто пропускали.
Она же выучила их за день.
Потом вообще год пропуска было (ковид, потом война).
Она же выучила их за день.
Якого ’пропуску’. Дитина не сиділа сама в підвалі. Ви що, не могли з нею книжку відкрити, граючись?
Даруйте, але у вас самої щось зі сприйняттям реальності серйозне
Хто давно в темі, бачу, тут її під анонімом упізнали навіть. Це реальна людина, не троль?
Просто вона пише геть дикі речі, але при цьому видно, що сама у школі вчилася, коми ставить, де треба. Тобто початково не маргіналка. Це точно не тролінг?
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Я не ВМЕСТО делаю, а ВМЕСТЕ
ЗАЧЕМ делать ВМЕСТЕ если он ДОЛЖЕН САМ?
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Вы за 4 дня съели 2 кг лука?
Разве Автор говорит что лук она сьела?
Она привела пример ЧТО КУПИЛА 2 кг лука - в разрезе ее покупки на 1,6К
и НЕ факт что в след ее покупке будет пресловутый лук
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Патамуша гладиолус
Ну, серьезно?????
Таня,я не стебусь
Почему не училась дочка в первом классе?
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну так то Вас тоже экономной не назовешь
Так они друг друга стоят
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
💯 Согласна
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Вы водили ребенка за деньги учить цвета и буквы?
Буквы ладно(закроем на это глаза)
А вот цвета
учить в 4 года с репетитором для меня нонсенс
А вот цвета
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это НЕ Тролль
У Автора золотая медаль и красный диплом
Ответ дляПрилипало
Я ей давала очень, очень много советов, как и все, кто ее давно читает. Это бесполезно, она на любой нормальный совет найдет 100500 отговорок, почему это невозможно. Однако я бы ей однозначно посоветовала не учиться вместо детей, а предоставить это им, кормить семью нормальной здоровой едой и исключить пищевой мусор, организовать себе рабочее место, в том числе возможно путем переезда или поездок в тот же офис, ну и спорт добавить. Всем, и Тане, и особенно детям.
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Для Автора это совершенно неисполнимо
У Тани развит очень сильно Дух противоречия
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну это да. Но муж, мне кажется, все же адекватнее
Естественно, я об этом ещё в прошлых темах писала
Ответ дляПАЦАНКА О
Это НЕ Тролль
Що мало статися в житті трагічного, щоб вона не помічала, куди злетіла та не пробувала вилізти, а грузла далі? Ну, тут неадекватне сприйняття ситуації.
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Раньше за Таню ВСЁ полностью делала её мама.
Но потом,к сожалению, она умерла
Ответ дляПАЦАНКА О
Но потом,к сожалению, она умерла
У цій квартирі жила ще мама?
Про те, чому вона не вміє адекватно вести побут, розставляти пріоритети стало зрозуміліше.
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну так я же и пишу, ей всегда все не так.
Вы же прекрасно знаете, что это бесполезно
И я и Вы и полфорума от таких-не нужных Тане советов-у неё в блоке