Грабля• 23 февраля 2023

Размер одежды

С каким запасом заказываете себе верхнюю одежду, через инет.
Заказала себе плащ, запас 10 см на бёдрах, 11 на груди. Это нормально? Больше не надо было?
И такой вопрос. Фирма одежды одна.
Могут ли отличаться размеры одежды в зависимости от покроя изделия.
Например зима у меня 4хл, а весна 3хл или надо брать как зиму или по своим объёмам.
Спасибо!
ПушАпница• 23 февраля 2023
Ни с каким. Все по размеру s

Поумничка• 23 февраля 2023
Зачем с запасом? Все по размеру. Да, может отличаться в зависимости от модели.
parele• 23 февраля 2023
В одной ТМ размеры могут отличаться, этим несоответствием многие грешат. С Вашими параметрами лучше заказывать с примеркой, или искать в магазинах оффлайн.
So_so• 23 февраля 2023
Я сравниваю свои параметры с замерами производителя и беру размер в размер.
В каких-то марках уже знаю свой размер и сразу беру.
ViktoryjaG• 23 февраля 2023
Смотрите размерную сетку, там указывают замеры тела
Ряженка• 23 февраля 2023
Я смотрю по замерам своей верхней одежды, в которой мне удобно.
Ну и плюс крой - если пройма заниженная, например, то там по груди будет замер как по бедрам