всемВсёИмного• 23 февраля 2023
Покажите, что из верхней одежды купили или планируете?
всемВсёИмного
• 23 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Планирую косуху новую
Материал искусственный или натуральный? Тоже хочу, не пойму, насколько кожа актуальна
А_Шо_Такое• 23 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Всегда покупаю только натуральную кожу
Секс-Бомба• 23 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Кожа всегда актуальна
Борец за справедливость• 23 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Воздуховик в розетке. Распродажи пошли, цены просто класс
Покажите
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2023
Нічого не купляю . Маю багмто базових речей. Хіба що джинсову куртку куплю.
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2023
Смотрю на бомбер, но ХЗ не буду ли с тусклой мордой я в нём. У самой лицо ’зелёное’, и куртка в тон 😄
Секс-Бомба• 23 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хороший)
Секс-Бомба• 23 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Мне нравятся такие. Еще актуальны?
Да. Это классические косухи. Актуально
Прикуси Язык• 23 февраля 2023
Ку-кусик• 23 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Мне нравятся такие. Еще актуальны?
У меня такая есть,XS,H&M, экокожа, продам дёшево!
Леди_в_ночи• 23 февраля 2023
Сегодня купила тренч.
Хотела бы еще косуху, но еще не определилась. Нужна она или нет. Меряла овер, с застежкой внизу- хорошо, но она просит свитер или свитшот, ботинки...
А покороче- выше линии бедра, куцо как-то выходит....
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Мне эта куртка приглянулась, но вряд ли куплю без примерки- не везёт в последнее время мне с Заркой
В мене така чорна. Взяла м, ношу м. Оверсайз вона. Рукава коротковаті на 176. Але аона класна
Точный_сантиметр• 23 февраля 2023
Леди_в_ночи• 23 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Я такую в Заре купила эко кожа .
Отхожу пару сезонов и выброшу .
Было бы интересно увидеть образ с ней.
Секс-Бомба• 23 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Так нет в наличии ничего
Забронирована, завтра заберу)...
Божья коровка• 23 февраля 2023
Ответ дляMede
Хотіла на Алі куртку собі весняну замовити, але вирішила, що поки вона приїде, то вже непотрібна буде. Тепер от намагаюся себе примусити піти вибрати щось в магазині
Они сейчас довольно быстро приходят. Я тоже недавно весеннюю заказала, эко кожа, вчера получила
Пьера Безухова• 23 февраля 2023
ой, не сыпьте соль на рану.
собралась я поэкономить немного. ну как, не брать того, что мне не надо.
в результате поехала в ТЦ пальто в химчистку отвозить. думаю, че не пройтись. Скидки. ПРОСТО посмотрю.
ну, смотрю я, значит.
вижу- легкое бирюзовое пальто в Бершке. цвет- 100% мой. примеряла- размер мой.Ценник- 97 злотых.
5 минут и пальто мое🤣🤣.
спускаюсь на парковку. магазин Ocznik. мне там НИЧЕГО НЕ НАДО.
я ПРОСТО ПОСМОТРЮ.
у меня новое пальто!!
блядь, выхожу с курткой.
ну е мое!!!!!
ну, смотрю я, значит.
5 минут и пальто мое🤣🤣.
я ПРОСТО ПОСМОТРЮ.
у меня новое пальто!!
блядь, выхожу с курткой.
ну е мое!!!!!