Ms. Iphone• 23 февраля 2023
Забыла выпить противозачаточную таблетку
Очень переживаю.
Такое впервые за целый год. И как на зло в этот день было два раза, не защищен, с окончанием внутрь ((
Я не знаю,как я могла так забыть. Пью утром,стоят будильники. Я сама всегда помню, плюс звонят будильники. Я, видимо,отвлеклась на что-то и не вспомнила даже! Вспомнила только на следующий день . Через 23 часа после предыдущей таблетки.
В общем, в инструкции написано,что если пропуск не больше 24 часов,то ничего страшного. Но у меня почти эти 24 часа...
Не знаю, как злая шутка((
Успокойте меня, пожалуйста.
И когда может показать тест беременность, если вдруг она наступила ?
Спасибо большое
Я вообще не могу понять как так вышло 😢
Не знаю, как злая шутка((
Успокойте меня, пожалуйста.
Спасибо большое
Я вообще не могу понять как так вышло 😢
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Если давно пьете то беременность не наступит
Успокойтесь
Это надо как минимум надо 2-3 месяца ВООБЩЕ не пить таблетки чтоб забеременеть
Яичникам нужно время чтоб запустить все процессы оплодотворения
Успокойтесь
Ms. Iphone
• 23 февраля 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ничего не будет, у них накопительный эффект. Выдыхайте)
Спасибо большое! У меня тогда аж в глазах потемнело и руки задрожали. Это было в воскресенье (в понедельник поняла,что не выпила). Потом себя успокоила. И вот опять паника,что просто плохо физически ((
У меня ещё это было в начале цикла, пишут в инструкции,что это может быть опасно. Вот если после 8 дня, то нормально. А тут все так совпало (
Секс в этот день,пропуск таблетки, начало цикла
Боже((
Ms. Iphone
• 23 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А какой день цикла?
Был 7.
Пью джаз.
Там написано,что после 8 не страшно.
Но утешает то,что всё-таки не 24 часа прошло. может этот час меня спас?
Пью джаз.
Там написано,что после 8 не страшно.
Ангелочек с рожками• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Боже((
Вам выше все правильно написали, если давно пьете, то все ок
Ms. Iphone
• 23 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Успокойтесь
Я уже начиталась,что люди пропускают одну таблетку и беременеют ((
Типа все очень быстро начинает работать.
Пью почти год. Вот будет год
Ответ дляMs. Iphone
Боже((
Початок циклу - це місячні. Найбільш небезпечно - це період овуляції - середина циклу - 10-18 дні.
Радость моя• 23 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Успокойтесь
Неправда. Очень много беременеют на отмене с первого цикла. Но риск после пропущенной одной таблетки меньше 0.3%. А тем более если даже не прошло 24 часа.
Ms. Iphone
• 23 февраля 2023
Ответ для4мама
Да. Но у меня нет типа овуляции на таблетках и все по-другому.
И в инструкции опасно как раз до 7 дня цикла.
После 8 не так опасно.
Все так написано в инструкции.
После 8 не так опасно.
Все так написано в инструкции.
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Пью почти год. Вот будет год
Яичники спят
От одной-двух пропущенных таблеток они не проснутся
Ms. Iphone
• 23 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Яичники спят
Фууух
А тогда почему пишут про риски на упаковке ?)
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Ответ для4мама
Опытно сказала мама четверых )))))
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Фууух
Меры предосторожности
Ответ дляMs. Iphone
После 8 не так опасно.
Все так написано в инструкции.
После 8 не так опасно.
Все так написано в инструкции.
Ну за 24 години яйцеклітини, які понад рік сплять ажніяк не встигнуть пробудитися і дозріти і вийти з фолікулу.
Не робіть собі нерви
Ms. Iphone
• 23 февраля 2023
Ответ для4мама
Не робіть собі нерви
Ура )
Ответ дляВаша прЭлесть
Опытно сказала мама четверых )))))
Троє з яких до речі чітко та ювелірно сплановані. Четверта - сюрпрайз, але я не на таблетках була (годувала) і місячних після пологів ще не було - свічечка фарматекс - писала вже в темі про фарматекс.
Потім купила собі мікроскоп для визначення овуляції по слині + тести на овуляцію. І в день овуляції - ніякого сексу, навіть у 100 презервативах :)))
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Ответ для4мама
Ну здоров’ячка вам усім )
БезобидныйКрокодильчик• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Пью почти год. Вот будет год
Тогда можно спать спокойно. Если вы год пьёте КОК, то какая там беременность, от того , что вы день пропустили. Там яичники в глубокой спячке ).
Ms. Iphone
• 23 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик