Ростки жимолости• 23 февраля 2023
Климакс или залетела? в 47 лет задержка неделя.Токсикоз.
Настроение просто ужасное. Сколько я молилась и выла от обиды что не могла забеременеть. Сделала 5 разных попыток искусственных инсеминаций, оплодотворений. В 27 лет была бы счастлива и благодарна. А сейчас как будто насмешка природы. И такая вина будет мне на душу, такой грех! Ещё есть надежда, что климакс, задержка всего неделю, но меня тошнит и спать хочется, как-то подкруживается голова, прилечь хочется и блевануть одновременно. Удар ниже пояса!!!
Редиска Я• 23 февраля 2023
А тест вам делать страшно правда? Я не с насмешкой. Когда было задержка 10дней я не могла себя заставить купить тест.
Лукава_Кiшка• 23 февраля 2023
Простите, а токсикоз точно на таких ранних сроках бывает, как неделя задержки? Спрашиваю почти на полном серьезе, т.к. опыта в этом нет
ПироженкА• 23 февраля 2023
Да уж. Пусть будет так как Вам нужно. Из старпоста может не верно прочла, но поняла что вы не рады если //
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2023
Зачем заниматься придумыванием страданий если можно давно сделать тест и не мучаться? Просто потому что нравится наслаждаться драмой?
Мне 44 и прямо в овуляцию порвался презик (за мою сексуальную 25тилетнюю жизнь второй раз). Жду первого дня если будет задержки и сразу сделаю пару тестов (надеюсь конечно что не будет никаких задержек). Но драмы и самоистязания не делаю.
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да. Бывает
Неместная Я• 23 февраля 2023
Мечты сбываются ,но когда вы забываете о них))))бойтесь своих мечтаний,ибо им суждено сбыться
Ростки жимолости
• 23 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Как-то не верилось, вы же понимаете, столько лет не беременеть, партнёр один, ему 54.А сегодня затошнило и вот это головокружение. Бесячное состояние поэтому все ещё надеюсь на пмс.
Остановщица• 23 февраля 2023
так часто бывает, что только отпустил ситуацию и перестал ждать, а оно раз и сбылось)
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Прямо сейчас пойдите и купите два теста. К чему эти страдания?
Если задержка неделю то и сейчас тест покажет, если он чист то утром сделаете ещё для убедительности и успокоитесь.
буреЛОМКА• 23 февраля 2023
Климакс. Иначе рано ещё для токсикоза. Не беременнела, а в 47 залетела, это только в дешёвых сериалах такое
Ростки жимолости
• 23 февраля 2023
Ответ дляЛисаЛилу
пусть все сложиться, как Ві хотите! Поздние дети- очень талантливые!
Чаще с синдромом Дауна.
Му ма му ма му• 23 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня был
Ростки жимолости
• 23 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нет, вы не беременны.
Уговариваю себя тоже, но пока что зареваная.
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Чаще с синдромом Дауна.
Для исключения этого есть скрининг и амнио
Карамбулкул• 23 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Так а тест , что говорит?
У вас шар 🔮 куда-то закатился?
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
У меня был
И у меня был во вторую беременность , в первую вообще не было
Дайте подуться• 23 февраля 2023
Та, блин!
Я стала бабушкой в 48. Не жизнь сложилась так, что я была практически все время вместо мамы.
И очень даже нормально все получилось в итоге, отличному парню уже 6 лет
Карамбулкул• 23 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Чаще с синдромом Дауна.
Чаще это на сколько?