Плакулька• 23 февраля 2023
Єдопомога від міжн.організацій
Добрый вечер, регестрировались ещё давно в программе Єдопомога от международных организаций. Приём заявок закрыли ещё 22 сентября т.к набрали 10млн заявок.
Проверяю заявку, постоянно пишет "Заяву принято", кто-то может в курсе будут ли выплаты и когда они будут?
Плакулька
• 23 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Пришли недавно. Оформляла очень давно
Недавно это когда если не секрет? И как это вы поняли что от них? Просто статус заявки не меняется, хоть и оформляли ещё в Августе, вроде не поздно и не рано. Думаю 10млн за 4 месяца проверить можнл было.
Татьяна-bfd8• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Позавчера прислали сообщение, что одобрили помощь. А вчера код для вестерн юнион.
Татьяна-bfd8• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Я оформляла в июне где то
Плакулька
• 23 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я думал оно будет приходить на банк, зачем тогда указывали цифры эти? ( не номер карты)
Плакулька
• 23 февраля 2023
Ответ дляEparco
У меня знакомые получили вчера и сегодня, у меня досехпор статус принята ещё с лета
Хороший знак, просто по чатам ТГ наблюдаю, что кому-то приходит от каких-то ООН, думаю оно или не оно.
Плакулька
• 23 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Пришли недавно. Оформляла очень давно
На одну особь 2200 дали или выплатили за все их месяца? Я детально не помню сколько они выплачивают)
Татьяна-bfd8• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Пришли 2220 только. По идее три раза должны выплатить. Я вообще не в курсе. Заполнила давно и давно забыла написать за них.
Плакулька
• 23 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Понял, благодарю вам за информацию.
Заикальница• 23 февраля 2023
Какой город и какую категорию выбирали? Если заява принята - то пока нет, только, если статус поменяется, что ваша заява передана организации какой-то из списка выдающих - тогда нужно уже ждать поступлений, и то, может быть не сразу, а через 1-2 месяца. Например, Киев, пенсионеры у которых до 3000 пенсия + если инвалидность - то многим уже дали, или дают сейчас, а у кого выше пенсия, то почти нет. С западных городов вообще мало кому из этой категории, а из зоны боевых действий и области, где была оккупация, при том же раскладе, дали еще летом все выплаты.
Плакулька
• 23 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Ну город Харьков.
А оформляли по категории ВПО и как студент.
По ХА чатам людям приходит, но статус лично мой так и не поменялся.
Заикальница• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Ну город Харьков.
А вы узнайте, в какой категории они, ну то есть тот же город, тоже оформлены, как ВПО, но возможно у них еще малообеспеченные многодетные семьи, или инвалидность, или официально безработными числятся в центре занятости, эти все категории будут впереди, или также все, как у вас? Плюс не числиться ли за вами офиц.приличный доход, если офиц. трудоустройство, то есть есть белая з/п. А если люди все также подавали, как у вас и ум же пришло, то это просто кто первее в список попал, значит просто ожидать, это никак не ускорить, но шанс значит есть.
Плакулька
• 23 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Я создал тему для уточнения, не в коем случае не для того, чтобы оскорбить чувства людей, которые ждут любых выплат и действительно имееют плачевное положение.
Может кто-то детальнее расскажет кто и по какой категории сумел получить.
Заикальница• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
нет, вы меня не правильно поняли)))) я вам реально написала, чтобы вы узнали с целью понять, выдают ли вашей категории уже или нет, чтобы разобраться)) я вообще такого не имела ввиду.
Заикальница• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
то есть в том чате уточните просто, где пишут, что им выдают, по какой категории они подавали, так как могут быть ВПО, а подавали на категорию пенсионера, с инвалидностью, или малообеспеченные и получается, что они уже получают быстрее, поэтому может возникнуть путаница, что кому-то дают ВПО, а другим нет.
Попадалочка• 23 февраля 2023
Заява прийнята - заява только на сайте и ее еще не передали ни в какой фонд.
Вам пока выплат дать не от кого.
Если передадут, то статус изменится и будет указано от кого ожидать деньги.
Вам пока выплат дать не от кого.
Детектор лжи• 23 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я оформляла в июне где то
Я оформляла в мае - старые впо и сын с инвалидностью - нифига нет!
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
вы этот номер указываете на своей карте, в графе ’международные переводы’ и деньги отправляются на ваш счет.
бабульки стоят в очереди в банк,если сами не справляются.
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
здесь почитайте,есть список адресов по областям,надо обращаться лично