Гороховая• 04 февраля 2014

Безаммиачные краски

Девочки, кто пользуется безаммиачными красками, подскажите, они со временем полностью смываются или все равно оттенок на волосах остается?
Намакушка• 04 февраля 2014
все равно отеенок остается, но немного вымывается со временем конечно.

Масяня Я• 04 февраля 2014
И цвет, и оттенок остаются, слегка смываются на седых волосах.
автор Гороховая • 04 февраля 2014
Т.е. если покраситься, то потом придется снова отращивать длину, чтобы к родному цвету вернуться, правильно?
o22360• 04 февраля 2014
Ответ дляГороховая
да

смівается полностю тоник
qwsd56• 04 февраля 2014
лореаль кастинг-полностью не смываеться,только тускнеет цвет.
pupsenia• 04 февраля 2014
Я крашусь без аммиачной краской уже 3 года,крашусь профессиональной краской,езжу за ней в салон, волосы заметно изменились,стали лучше,смываеться как и обычная краска. Преимущество без аммиачной - можно смыть потом чтобы к примеру осветлиться легко и без болезненно для волос- что я и планирую сделать к лету)))
Faithless• 04 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
серия ухода, препятствующая вымыванию цвета
Скидки, обращайтесь.

автор Гороховая • 04 февраля 2014
Ответ дляo22360
да

смівается полностю тоник
Тоник цвет нужный не дает(((
автор Гороховая • 04 февраля 2014
Ответ дляFaithless
Скидки, обращайтесь.
Мне бы наоборот, чтобы вымывался)))
irin_marz• 04 февраля 2014
У меня безамиачная вымывалась через мес. Красилась на тон темнее. После нее тоже волос теряет пигмент,порыжели,приходилось опять красится,пока не отрастила свой цвет. сейчас довольна!)))
автор Гороховая • 04 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
В общем, я так поняла, что лучше оставить свой цвет, чтобы потом снова долго и нудно его не отращивать)
yasvetek• 05 февраля 2014
Я крашусь безамиачной в блондинку, то у меня проблема только в том, что корни отрастают. А вот с цветом всё в порядке. Правда, о тёмных тонах ничего не могу сказать, так как лично не проверяла.