Просто я• 24 февраля 2023

Превентивная хвылювалочка. Тревоги нет, просто поговорить

Как вы? Ночь прошла. Осталось день продержаться))))
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
суки
Там справа два маленьких самолётика(
Их жалко
Но они записаны на жену балицкого, гауляйтер Мелитополя...
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
Звучит вкусно. Я скумбрию просто запекаю) нужно будет попробовать с картошкой. А почему картошку варёную? Не успеет испечься?
Да, лучше картошку варёную. Скумбрия быстро запечется, а картоха сырая будет.
witch writter• 24 февраля 2023
Привет всем. Как вы думаете, почему не было оьстреасеголня? Ещё впереди?
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Там справа два маленьких самолётика(
Их жалко
Это же прошлогоднее фото ?
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Та мы как то вообще об этом не думаем.
witch writter• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Та мы как то вообще об этом не думаем.
Я думаю( наверное, хотят неожиданно нагадить. Сегодня же все ждали
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Это же прошлогоднее фото ?
Да
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Вы ошиблись темой. У нас сейчас ночной дожор. Поищите в другом месте единомышленников.
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ну зачем сразу так резко?
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну зачем сразу так резко?
Кто это?
ok1904• 24 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Розказую. На світанку нашого сімейного життя ми жили в общазі. Вікна закривали густі дерева і в кімнаті було холодно навіть літом. В нас був камін на два тени, на літо один тен я відключила. Похолодало, я виходячи на роботу попросила його підключити другий тен. Приходжу з роботи, каже - не працює. Ну то як не працює, там нема чому не працювати. Беру викрутку і прозріваю, він провід підключив до підсвітки. І так в усьому)). Зламався винт, що держе кришку унітазу, в продажу зразу не знайшли, навіть не стала чекати, взяла м´який ковпачок від кулькової ручки, і накрутила, заодно прослухала лекцію, що нічого держатись не буде. Простояв мій ковпачок п´ять років п´ять років),
Мій Боінг розбере/збере(я серйозно чи справжній, чи модель), картину намалює, вірша напише, золотого ланцюжка відремонтує, плов зварить, дітей зацікавить, групу в фейсбуці розкачає, і т.д. а от будь-що по домашньому будівництву- ніт, мушу наймати людину. От така Рибка.
witch writter• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
А, у понятно.
Спасибо за теплый прием в чатике...
Пойду в свое болото.
Приятного аппетита
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Кто это?
Возможно новые членкини клуба хвылювалочек
Амарилис• 24 февраля 2023
Ответ дляok1904
Оце все зроблю я, з будівництвом включно
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
А, у понятно.
Спасибо за теплый прием в чатике...
Пойду в свое болото.
Приятного аппетита
Оставайтесь!
У нас Вам понравится!
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Посмотри её темы. Это нагнеталочка, а не хвылювалочка.
mmi583@mail.ru• 24 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Хто всі? Я особисто не чекала. Ви що думаєте, що вони вже настількі тупі щоб бути такими передбачуваними?
witch writter• 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Оставайтесь!
У нас Вам понравится!
Спасибо за добрые слова
Амарилис• 24 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Не хвилюйтесь, не буде нічого нового, ми вже все бачили.
witch writter• 24 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ну кто... Буанов как минимум
И да,я считаю орков максимально тупыми деградантами)
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Драсти, как вы? Сон налаживается потихоньку или ещё нет?
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ну там не все , не большинство панические)
Может я тоже бы нервничала?
Но у меня есть Вы)))

А есть лучшая и замечательная подруга, вот ее иногда надо притормаживать) а то и белорус идёт, и ядерка и все пропало)
ok1904• 24 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Гадаю, що це не від знаку залежить. Хто як вілаштується.
В мене сину все дається легко (я не про навчання, а про життя, з його народженням я вірю в Удачу, в Чудо, в св Миколая , я просто вірю в чудеса ), він Овен , і це з маленького він такий, коли треба , щоб поїздка, якась справа вдалася, то треба брати з собою його , тоді все як по маслу йде.
mmi583@mail.ru• 24 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Ну кто... Буанов как минимум
Вам Автор правильно написала, тут ми говоримо про все що завгодно, окрім срачу.
Амарилис• 24 февраля 2023
Блін, знов я в смайли не попадаю
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Может я тоже бы нервничала?
Но у меня есть Вы)))

Ой, мои соболезнования . Это жесть, у меня тоже есть такая же
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Ну кто... Буанов как минимум
Ай, прекращайте
У нас есть Люда! Круче любого Буланова, а по успокоительному свойству арестович в кубе
автор Просто я • 24 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Блін, знов я в смайли не попадаю
И опять в бане?
ИринаКа• 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Дочку жалко
Мля))))) лодочкою
witch writter• 24 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Эээ... Ну опасения обстрелов - это не срач.
Но я уже поняла, что те кто беспокоятся - идут мимо.
Тут все кушают вкусняхи по ночам и на позитиве.
Пардоньте