Как вы? Ночь прошла. Осталось день продержаться))))
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если тут сидят местные, то подскажите на каких рынках в Киеве есть точки с тканями? Чтобы придти, рассмотреть и купить. В Харькове это было барабошово. Целые теневые ряды. Если ли такое в Киеве?или где находятся хорошие магазины.
В гранд текстиле была, в текстиль контакт тоже. Выбор очень скудный
Даже не знаю. На рынках сто лет не была.
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Знаю, что хорошие магазины на Малевича, за Оушен Плазой улочка.
Подруга там вырывала интересные остатки итальянского Коттона для своего бренда
Эх.... Итак это были единичные экземпляры, а теперь вообще...
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Из огня да в полымя. Теперь понятно смысл этой фразы.
Та да
Татьяна-bfd8• 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Этот нашла вчера в гугле. Тоже скудноват выбор и не совсем то, что ищу.
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ладно,нашла в архивах. Осторожно, 18+
У Вас лайтовая версия)
Вот мой красавец до кастрации
Это первый вечер он у нас)
Вот мой красавец до кастрации
Это первый вечер он у нас)
Татьяна-bfd8• 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
У Вас лайтовая версия)
Вот мой красавец до кастрации
Это первый вечер он у нас)
Вот мой красавец до кастрации
Это первый вечер он у нас)
Господи. Сначала увидели ИХ, а потом кота
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Он наверное месяц с ними проходил, пока я не приняла решение, что надо кастрировать
Доска его не могла принять сначала никак, она шерстяного хотела
Мы уже нашли семью, которая его заберёт...
Ну я и кастрировала, чтобы не разводили...
Ей сказала, что отдадим, ночь слез, и все, наша бусинка)
Но блин, как развернется у лица и этими своими шарами перед глазами)) трындец
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Вообще сейчас на себя не похож. Довели кота, сволочи
Похудел чуток)
И зарос
Ответ дляKlodia
Мое почтение))
А ещё одна особо одарённая боялась и тему создала, что ядерка может быть, и ей страшно. Оказалась из сумской области.
А женщину с бомбардировками в 4 утра я запомнила. Она очень уверенно писала и всех затыкала, кто сомневался в ее источнике- мол, в группе волонтёры сливаю инфу, все правда. Появится, поинтересуюсь)
Точно, она)
Татьяна-bfd8• 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ужас какой эти шары)просыпаешься и видишь это перед лицом)
Ответ дляТатьяна-bfd8
В Києві ринків немає з тканинами. На ринку Троєщина є тканини лише на штори.
Є магазин великий біля м Житомирська на виїзд з міста на пр-ті Перемоги
mmi583@mail.ru• 24 февраля 2023
Доброго ранку. Норм. Сьогодні нічого не очікую. Можливо буде щось через днів 2-3. Або вже у березні.
Сьогодні останній день навчання і можливо я на вихідних висплюсь. Але це не точно.
mmi583@mail.ru• 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
У Вас лайтовая версия)
Вот мой красавец до кастрации
Это первый вечер он у нас)
Вот мой красавец до кастрации
Это первый вечер он у нас)
танцору по ходу заважали ….
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
танцору по ходу заважали ….
Танцору нет, а вот мне ооочень)
Ответ дляa.ostroverh
Вот поэтому я изначально хотела только девочку сфинкса))
Каспер нам достался уже кастрированный, иначе тоже бы как можно скорее везла бы его к ветеринару))
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ дляJsolo
Яке чудове створіння) Як то кажуть ,,красота в глазах смотрящего,,)
Тот случай, когда харизма и характер затмили все)))