Чупокабра• 24 февраля 2023

Кожаная куртка RESERVED

Девочки, кто покупал натуральную кожаную куртку RESERVED, как вам качество?
hrystia• 24 февраля 2023
Вже була тема з цією курткою. Пошукайте. Писали, що якість хороша.

Капуста Маша• 24 февраля 2023
Я. Вот фото реальное. Мне понравилась. Мягкая кожа.
Мастер Пис• 24 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Кожа распрямиться?
Здрасьтенька• 24 февраля 2023
Виглядає гарно. Яка ціна?
Бабушка Бетман• 24 февраля 2023
Примерно такую, но рыжую, покупала еще в Будапеште в резервде, еще и по акции. Лет 5 назад. Цвет только местами потерся, сама курточка без изменений. Думаю покрасить сдать)) носила дочка с 12 лет, сейчас ей уже почти 17
Начальник Анонимов• 24 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
А як з розміром? Підкажіть який взяли на який об´єм, бо мені їх речі більшемірять зазвичай
Капуста Маша• 24 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
В размер. Не большемерит точно.
РоманаВ• 24 февраля 2023
Дівчата, не вгадала з розміром, нова, може комусь цікаво, М
РоманаВ• 24 февраля 2023
або S (повна), 550 грн
Витраманий стиль куртки - актуальна модель на будь який смак, стиль, час

Сколько_мне_лет?• 26 февраля 2023
Я такую заказала, жду. Очень надеюсь что не окажеться маломерка. Если интересно будет, отпишусь по размеру через пару дней.
Начальник Анонимов• 26 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Цікаво, відпишіться по розміру