Оксана-004e• 24 февраля 2023

Ничего не могу делать сегодня

Надо садиться за работу, а я не могу, смотрю фото, видео, читаю истории и реву реву реву
Мечтаю только об одном, так же утром проснуться, и прочитать новости - в Украине Победа!!! Войска отступили, Мир!!!
И опять куча планов понесётся, надежд, жизнь сойдёт с режима "пауза"
Сегодня такой день, давайте все завизуализируем этот день Победы!!!
Обнимаю всех
KaterionOK• 24 февраля 2023
Я так само
автор Оксана-004e • 24 февраля 2023
Ответ дляKaterionOK
Я так само
Как год назад не выпускаю телефон из рук
Elenka0515• 24 февраля 2023
Я наоборот. Работаю за 4-х и это не шутка и не приувеличение. Сотрудницы 2 болеют, одна испугалась на работу выходить.
kotikmia• 24 февраля 2023
День как день, чего все делают из этого дня прям что то ужасное?
Bad.girl• 24 февраля 2023
Аналогічно. Мені сьогодні доповідь робити, а по факту хочеться забитися десь і плакати.
Bad.girl• 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Прям ужасное... Рік тому я востаннє була вдома, іграшки моєї дитини так рік і чекають її в її кімнаті. Рік тому, всі наші плани зруйнувалися, а нові ми до сих пір не можемо будувати, так лише на день- тиждень вперед. Для мене, цей день це підсумок року, жахливого і виснажливого.
МилкиМой• 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Тоже так думаю. У меня наоборот прошла рефлексия. Никаких особых ощущений и чувств сегодня нет. День как день. Да, понимаешь, что прошел год. На этом все.
автор Оксана-004e • 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Значит вам повезло, что ничего ужасного не случилось с вами в этот день
Для Миллионов украинцев он разделил жизнь на до/после
автор Оксана-004e • 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Для эмпатичных это не просто день
alenka3108• 24 февраля 2023
А я на сьогодні спецом запланувала купу домашньої роботи, щоб фігачить цілий день до вечора і не забивати ще більше і так дурну голову...обстріли мені не наснились, тож, сподіваюсь, що буде більш менш спокійно сьогодні
kotikmia• 24 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
День, о котором вы пишете был год назад. Не сегодня. Так какой смысл тогда унывать? Нужно жить и радоваться жизни. Она и так быстротечна.
МилкиМой• 24 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Для эмпатичных это не просто день
Я достаточно эмпатична. И человек творческий. Но вот в этом вопросе более сдержанна. Так, чтобы плакать и ничего не делать при условии, что лично чтото страшное не произошло за все время, это уже больше невротическое что-то, чем эмпатическое.
Ksenia-e9d7• 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Да так, ничего ужасного....Просто год назад Россия напала на Украину и началась полномасштабная война. А так, больше ничего страшного..
МилкиМой• 24 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Как это должно влиять на психологическое состояние сегодня?
Ksenia-e9d7• 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Ну я рада, что у некоторых ничего не поменялось и никаких плохих воспоминаний и ассоциаций с этим днём нет
автор Оксана-004e • 24 февраля 2023
Нашлись даже кто обесценил эмоции и чувства
Кузякин• 24 февраля 2023
не можете - не делайте
МилкиМой• 24 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Воспоминания есть, но на них не застреешь. Зачем? Минута мыслей об этом и все.
kotikmia• 24 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну так об этом и говорю, год назад. Это был ужасный день. 24 февраля 2022.
Сегодня 24 февраля 2023 года. Другой год и совершенно другой день. Смысл ныть? Миллион тем уже. Вспомнили минуту, помянули, и все. Весь день зачем унывать?
автор Оксана-004e • 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Почему вас триггерит чужое нытье?
Ksenia-e9d7• 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Каждый по разному может переживать. Не надо обесценивать чужие чувства и горе
МилкиМой• 24 февраля 2023
Тем более, ничего не делать полдня и реветь. Наоборот, сегодня спокойный вроде день. Хоть и холодно на улице.
kotikmia• 24 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Что было, то прошло. А жизнь идёт и нужно наполнять её красками и радостью, жить и наслаждаться жизнью.
автор Оксана-004e • 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Вот спасибо, если бы вы не сказали, я бы не начала радоваться жизни
Хоть один человек сказал как надо жить
kotikmia• 24 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Хоть один человек сказал как надо жить
Так я не лично вам говорю. Просто в ленте уже куча тем об этом дне и одно нытье.
автор Оксана-004e • 24 февраля 2023
Кто все эти люди, которые пришли в тему тыкать носом что нельзя грустить в этот день? Матрёшки с болот?
Почему они пришли обесценивать и насмехаться над чувствами и эмоциями???
Потому что это насмешки и абьюз
автор Оксана-004e • 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Зачем мучиться? Есть же темы про трусы и туалеты, может туда?
milovas• 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Ви, мабуть, нікого не втратили за цей рік. В минулому місяці загинув брат двоюрідний, тому це дуже впливає на психологічний стан всієї нашої родини сьогодні. І завтра буде впливати, але сьогодні будуть особливі й страшні спогади
МилкиМой• 24 февраля 2023
Ответ дляmilovas
Так я ж написала выше. При условии, что это не стало личной трагедией. Автор темы не указала, что у нее именно такой случай.
Sielo• 24 февраля 2023
Я вчора ревіла весь вечір. Вночі в 4 проснулась чомусь як рік тому( Розумію, що не допоможе. Але інколи треба дати собі поплакати.