Оксана-004e• 24 февраля 2023

Ничего не могу делать сегодня

Надо садиться за работу, а я не могу, смотрю фото, видео, читаю истории и реву реву реву
Мечтаю только об одном, так же утром проснуться, и прочитать новости - в Украине Победа!!! Войска отступили, Мир!!!
И опять куча планов понесётся, надежд, жизнь сойдёт с режима "пауза"
Сегодня такой день, давайте все завизуализируем этот день Победы!!!
Обнимаю всех
МилкиМой• 24 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Кто все эти люди, которые пришли в тему тыкать носом что нельзя грустить в этот день? Матрёшки с болот?
Почему они пришли обесценивать и насмехаться над чувствами и эмоциями???
Потому что это насмешки и абьюз
Так вас же поддерживают. Вы против?? Или сегодня обьявлен День траура? И все, кто не ревет навзрыд матрешки?
milovas• 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Так я ж написала выше. При условии, что это не стало личной трагедией. Автор темы не указала, что у нее именно такой случай.
Вчора волонтер з нашого міста розплакалася, бо командир, якому вона збиралася передати окопні свічки та смаколики, сказав, що вже нема кому їх передавати. Вона плакала від байдужості деяких людей, для яких війна не є особистою трагедією.
Sielo• 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Так, сьогодні день трауру.
kotikmia• 24 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Зачем мучиться? Есть же темы про трусы и туалеты, может туда?
А по вашему темы могут быть только про туалеты либо нытье?

Все кто не ревёт и не воет - матрешки что ли?
МилкиМой• 24 февраля 2023
Для меня тоже тяжелая тема - потери наших парней. Генофонд и цвет нации. Иногда прямо до боли и душа замирает. Но этот бень ничем не отличается от предыдущих в подобных переживаниях.
kotikmia• 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Вот и я о том же. По мнению большинства, если кто то не ревет на взрыд и не ноет - сразу матрешка.
МилкиМой• 24 февраля 2023
Ответ дляSielo
Так, сьогодні день трауру.
А я так не считаю. Если уж начистоту, то 365 дней траура уже позади. И ничем сегодня не отличается от вчера. По сути.
Bad.girl• 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Что было, то прошло. А жизнь идёт и нужно наполнять её красками и радостью, жить и наслаждаться жизнью.
Вы ещё лучик добра пошлите.... Каждый имеет право проживать этот день как чувствует, и этот фейковый позитив, когда душа болит, срабатывает, как пластырь на рваную рану, то есть никак. Людям свойственно анализировать, делать выводы, планировать, и когда уже год войны ты понимаешь сколько потерял жизни, энергии, сил, времени, не потому, что ты что то не так сделал, а потому, что теперь грести нужно дважды быстрее из-за сраной парашки.
Sielo• 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
365 трауру, так. Сьогодні оживають спогади як все змінилось в одну мить.. І неможливо біль втамувати..
МилкиМой• 24 февраля 2023
Ответ дляSielo
Для огромного числа украинцев все изменилось не год назад. Вы забываете.. Это видимо у вас все изменилось год назад.
автор Оксана-004e • 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Ужас.
МилкиМой• 24 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Ужас.
Вы в 2014 м так же рыдали?
Bad.girl• 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Вы в 2014 м так же рыдали?
Вы все 8 лет рыдали, когда бамбилибамбас...Да, у большинства украинцев все изменилось год назад.
Sielo• 24 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
У них є свій сумний день((
мини пельмешка• 24 февраля 2023
’Синдром річниці – це переживання думок, емоцій та спогадів, які виникають напередодні дати, пов´язаної з травматичною подією.

Проблеми зі сном, слабкість, дратівливість, порушення харчової поведінки, панічні атаки, відсутність сил та енергії — усе це свідчить про так званий синдром річниці.

Річниця війни — це тригер, який викликає в нас почуття, схожі на горювання за людиною, що пішла.
’

В мене теж таке є.