Мая твая не панимать• 24 февраля 2023
Оральный секс с презервативом. Был ли опыт??
Нк могу представить как это. Новый партнер. Читаю, что даже ОС с презиком во избежание заражения надо??
Попижёновна• 24 февраля 2023
А что не так. Здоровье важнее сомнительного партнера, котрый не факт, что вашим мужчиной станет
Аноним Советчик• 24 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Был, буэ-жевать резину такое себе удовольствие
Только хотела написать то же. Вроде есть со вкусами, но не уверена, что намного лучше
Аноним Советчик• 24 февраля 2023
Ответ дляПопижёновна
Тогда лучше вообще малознакомому минет не делать
Чебуравлик• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Вот согласна. Тоже только здесь вижу про ос в презервативе и вобще ума не приложу, как ото смоктать резину. Может просто некоторым дамам не стоит делать миньеты всем подряд?
Я_готова_ко_второму• 24 февраля 2023
Лучше презерватив, чем после сдавать кучу анализов, в идеале - серьезные отношения и обоюдная справка.
Тролю как могу• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А что делать если отношений не хочется, а секс нужен?
Чупокабра• 24 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Минет разве обязателен теперь?
Молчунья• 24 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
Пока в больничку не сходишь, после больного, так и будешь вопросы задавать.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2023
А смысл в презервативе, если ее рот, губы, слюна будет все равно соприкасался со слизистой, жидкость будет стекать к основанию члена. Бред какой-то
Тролю как могу• 24 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Минет разве обязателен теперь?
Ну мне без него секс не секс
Я_готова_ко_второму• 24 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
🤷♀️, обойтись фрикциями
Тролю как могу• 24 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Аха, не суди всех по себе))
ЯсноВидящая• 24 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
А врачи тамошние говорят, что больше всех в больничках у них замужних женщин. Чего только от мужей не приносят. Видимо серьезные отношения не повод не пользоваться презервативами.
Радость моя• 24 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Блин, а я то думаю....
21 век, а частные венерологические кабинеты процветают.
А это люди здоровье партнера на глаз определяют.
Радость моя• 24 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если там нет жутких открытых ран, то ничего не будет. Мирамистином можно обработать.
Основание - не слизистые.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
Основание - не слизистые.
Так мужик потеет + выделения его от возбуждения стекаются вниз (у всех по разному, но бывает же)
МатьЧасть• 24 февраля 2023
Интересно, а как геи засовывают себе в ротельник основанием аж до копчика и куда оно все стекает по водосточной?
LIANA171185• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Не безопасно это.Вдруг там резиночка вкусная,а партнёрша голодная.Кусь-и всё