Ряженка• 24 февраля 2023

Кого-то может возбудить мужчина, который не может сам приехать к женщине?

Для меня это прям сразу антисекс. Даже если до этого сильно нравился и хотелось. Но если слышу, что едь ко мне, то сразу воспринимаю его как чмоню. Перестаю в нем видеть самца. У вас так же? Принципиально для возбуждения, чтоб мужчина сам приезжал?
МУСЯкомарова• 24 февраля 2023
Звиздец, чмоня

Маргарита-8944• 24 февраля 2023
Была в такой ситуации. Это был прямо колокол а не звоночек.
Спустя время поняла - что это не очень)
Сейчас ни за что бы не согласилась)
ШобВам_КакНам• 24 февраля 2023
У нас достаточно женщин, которых возбуждает роль мамки.
Украиночка• 24 февраля 2023
одна я не поняла глубины глубин?

приехать для секса к немуэтр лучше, чем переться к вам. какие бы условия у вас ни были.
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2023
странная причинно-следственная связь... для неприезда может быть множество причин, часть я могу принять и понять, часть нет. причем тут секс - непонятно.
автор Ряженка • 24 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Например? Мне кажется, из причин только лень и нежелание напрягаться. Всё остальное можно преодолеть
Та никада в жизни• 24 февраля 2023
Ну я и не хотела что бы ехали ко мне, а вот приедет заберет да или пришлет такси о оплатит
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
ну вообще-то Вы не единственное что есть в жизни человека, у него могут быть дела, планы, работа, болезнь, необходимость помочь родственникам или друзьям, да что угодно еще. странно считать себя центром чужой вселенной)
миссАрфография• 24 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Вот и мне бы не хотелось пускать кого-либо на свою территорию

Маргарита-8944• 24 февраля 2023
В моем случае отталкивала именно постановка вопроса - давай увидимся, приезжай ко мне?
В оправдание конечно иногда предлагал заехать за мной)
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
одна я не поняла глубины глубин?

Я тоже не поняла глубины вопроса)
Я сама иногда говорю - я приеду/поеду к тебе .... он или заезжает или я могу сама приехать... проблемы не вижу.
автор Ряженка • 24 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я тоже не поняла глубины вопроса)
Он заезжает. А не ждёт пока сама как-то доберётся
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Т.е. принципиальный вопрос именно в том, что ’добирайся ко мне сама как хочешь’? Тогда, да, это не комильфо)
автор Ряженка • 24 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Но получается, что человек считает, что он центр моей вселенной. И у меня нет дел, планов, мне удобно трястись в общественном транспорте к нему
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
не хотите - не едьте, все ж просто))
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Он может не вкладывать именно такой смысл.
Ваша задача сказать ему, что вы видите его предложение приехать к нему вот так.... и что вам больше подходит вот такой вариант...
Может он и не понимает ’обидности’ своего предложения.
Холодная каша• 24 февраля 2023
Мені от легше їхати до нього, але тут залежно який чоловік. Бо якщо він до мене, то треба квартиру прибирати, їсти готувати, а так приїжджаю на все готове:-)
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
))) золотые слова!
И у мня так же - проще к нему, чем ко мне.
автор Ряженка • 24 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
))) золотые слова!
Нет чувства, что ему все равно, кто приедет. Написал всем, подождал, кто согласится?

Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Ви смішла, я писала про чоловіка, з яким стосунки:-) Я сама чужу людину до себе додому ніколи не потягну, думаю нормальні чоловіки також.
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Это может быть ваша личная интерпретация его слов.
Если вы так думаете, то скажите ему об этом, может он не в курсе)
У меня оооочень внимательный мужчина, у нас с ним шикарный конект...НО! иногда у меня бывает такая фаза луны) что я искажаю любой безобидный смысл его слов.
Хорошо, что он это сразу улавливает и уточняет - Солнце, я имел в виду вот это... ты как поняла мои слова?)
автор Ряженка • 24 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Может это только у меня отношения. Я ж не могу в голову к нему залезть
Сиреневенькая• 24 февраля 2023
Нет, не принципиально. В самом начале отношений, я сама не хотела, чтоб парень ко мне приезжал. Так что ездила к нему.
автор Ряженка • 24 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Но вы же, наверное, после свидания ехали вместе или он вам такси вызывал
Сиреневенькая• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Во-первых, он предложил, можно отказаться, если у вас другие планы.
Во-вторых, он так и говорит, приезжай ко мне на общнственном?
Сиреневенькая• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Я на машине. Если на такси - вызывала сама
После свидания - на работу, в основном. Либо подвозил, либо на машине, если я на ней приехала
автор Ряженка • 24 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
1. Можно отказаться. Но хотелось бы чтобы приехал он. Я так понимаю, что такой вариант он даже не рассматривает. Отсюда и мысль, что ему не так сильно надо, и есть другие варианты с кем.
2. Говорит просто приезжать. А детали его не волнуют. И ничего он не предлагает оплатить или подвезти. Мне нужно ехать на метро, а потом ещё автобусом. Долго.
Сиреневенькая• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Вы ему сказали, что хотите, чтоб он к вам приехал? Что он ответил?
Так скажите, что можете приехать только на такси, но он должен это такси оплатить.
автор Ряженка • 24 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Что у него удобнее будет и он поесть приготовит. А на такси ехать - это лишние деньги тратить
Сиреневенькая• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Тогда забейте на него🤷🏻‍♀️