Почемучка• 24 февраля 2023
Менструация второй раз
Девушки, подскажите , успокойте. На 14 день цикла снова начались месячные. Никогда такого не было раньше. Начались со всеми симптомами - увеличение груди, боль внизу живота, расстройство. Т е не похоже на кровотечение при овуляции ( хотя и этого не было никогда). Врач может принять только 6.03. С ума сойду до этого. Что это может быть? 2 мес назад был сильнейший стресс, мне 36. Спасибо
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 февраля 2023
От стресса. У меня один раз от перемены климата КД отсутствовали.
Все с вами хорошо, не переживайте.
черная мамба• 24 февраля 2023
теж в січні двічі були... 44. все як ви описали, потім по графіку. напевно стрес
Капитанша• 24 февраля 2023
У меня было раз такое. Сильно грипповала, с темпой.
В месяц получилось 2 цикла кд и в след опять пошли.
Почемучка
• 24 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Один врач на всій землі?
Европа по такому принципу и работает. Мой лечащий, по страховке примет только 6 марта
Курс капусты• 24 февраля 2023
Та же самая история и у меня. При том,что за два дня до начала этих внеплановых ,была на узи и эндометрий был тонюсенький. Узист про месячные вообще не намекала. Врач сказала,что такое может быть. Хз шо оно.
Oksana-f9a3• 24 февраля 2023
У меня раз такое было до 20 лет, то ли я таблетки какие-то принимала толи стресс точно не помню, но однозначно сходите к врачу
Быстровочка• 24 февраля 2023
Это от перенесенного стресса. Мне как-то врач говорила что именно через 2 месяца после стресса идут сбои. Но вы к врачу сходите обязательно, лишним не будет
Почемучка
• 24 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Тоже слышала что стресс проявляется извне через 2-3 мес. Мне мой парикмахер всегда спрашивала, вспомни от чего нервничала 3 мес назад.
Ну, спасибо за ответ. Дай Бог чтоб сбоем все и закончилась ,а то начиталась и про хламидии и про полипы