Sunbeam1• 24 февраля 2023

Сни / пророцтва про закінчення війни

в кого дійсно були віщі сни ДО війни, напишіть як зараз.
кажуть, що війна закінчиться скоро і раптово.
але це з розряду фантастики, бо по прогнозах все затяжно..
ludmila905• 24 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Початок ’страшного’ можна відмітити, коли почуємо звістку про події в Ізраїлі... Перший удар теж імовірно буде там.
Поки взагалі кілька років можна ’розслабитися’, так би мовити.
Ви вже в Європі ?Вам там скучно чи зелена даве,що виїхали ,а інші ні?Про ядерку теж спочатку все дізналися,а потім можна і вигадувати.А головне,що наівні то вірять в ваші нісенітниці.
ludmila905• 24 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Палата #6
Тетяна-Шоп• 24 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Таролог, якого я слухаю, говорить до осені не заеінчиться.
Недавно, я писала, що в подруги з Лівана чоловік якогось арабського відуна слухає. Він наче і війну в Єропі прогнозував і землетруси. Так от він каже, що скоро в США буде війна з інопланетянами
Та й таке
Ой, блін. )))Тільки сьогодні слухала прогноз астролога і вона с кказала, що скоро почнеться такий цирк, таке будуть вбивати людям , що на голову не налазить. Але люди будуть вірити. Не всі звичайно.)
LotusA• 24 февраля 2023
Мне в 2013 году снился сон,что я стою в комнате и смотрю в окно, все как обычно, но я понимаю что война , вот знаю и все, тревога, страх , безысходность.. эти чувства проигрались по полной. Потом 2014 и я вспомнила этот сон, попали тогда . Но сон ,видимо, был о 2022 годе...потому что все эти эмоции испытала в этот раз
ludmila905• 24 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Рада, что подняла вам настроение)) значит с комиксами у вас все получится))
Пишите ещё,не,фантазируйте,жду окончания сюжета блокбастера
isida_86• 24 февраля 2023
Мне за две недели до войны снился сон. Ракеты, бомбы, самолёты, танки. Всё реальное. Проснулась в ужасе, начала собирать вещи, искать билеты на самолет, жилье в Турции и тп. Но муж перебил мой поток, мол, да чё ты....какая война, зачем мы той рашке нужны и т.д...
Сегодня ночью снился сон, что я стою на Золотых Воротах, перед ними, поднимаю глаза, а передо мной город высокотехнологичный, ворота до небес из какого-то супер прочного материала. И я проснулась. Но поняла, что это наша победа, хоть и очень дорогой ценой. Но на рашке точно что=то произойдет. Я в это верю.
В начале войны сон снился с датой 9 августа 2023 года. А вдруг?) Так хочется верить, что война поскорее закончилась.
боригнув• 25 февраля 2023
Ответ дляisida_86
о!! мені сьогодні вночі теж снився київ, але мій лівий берег і теж так застроєний новими сучасними будівлями, хмарочосами, наче сінгапур якийсь. уві сні було надвечір і в цих хмарочосах світло вмикали. і я думала невже то ми, де воно усьо взялося?! і афігеть скільки електрохарчування)))
isida_86• 25 февраля 2023
Ответ дляборигнув
о! Клас! Нам з вами дуже схожі сни наснились! Хай так і буде!
juliet86• 25 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Мне недавно тоже такой же сон приснился. Полностью замерзшее море с волнами и волны были высокие замерсшие. Даже здесь писала этот сон. Но я почему то подумала что это Херсон.
Мне тоже на днях приснилось море, ушедшее от берегов и замерзшие глыбы льда на песке, где море отошло.
боригнув• 25 февраля 2023
Ответ дляisida_86
ага, дуже хочеться, шоб так і сталось
Руки прочь от сирени• 25 февраля 2023
Ответ дляnatapril
Може, не треба такого прогнозу?
Більше не буду, пробачте
Мармедадка- шоколадка• 25 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
Если всё это безобразие будет так долго длится, то может и вправду хотят до последнего украинца?
Меня это выпюражение вобще бесит
А земля тогда для кого будет?
Карамелька-6e33• 25 февраля 2023
Ответ дляchornoruk
А звідки вона це знала, ви не запитували її? Чи в неї були задатки?
Нажаль ні,не питала
tetnes• 25 февраля 2023
Ответ дляnightwoman
Но Харьков и Николаев не были в окупации, люди имели возможность эвакуироваться. Это не одно и то же. Оккупация это страшно, это безнадежно, не имея выбора, жизнь в постоянном страхе за свое существование. Потому что в окупации живёт много проукраинских украинцев.
Рядом с Харьковом находились поселки, в которые последние годы перебралось много Харьковчан. Это русские тишки, Черкасские тишки, циркуны, Липцы. Они были и в оккупации и на линии огня. Люди очень много пережили. Да, Харьков отстояли, область очень сильно пострадала
juliet86• 25 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Первый раз да свой город видела
Второй в воздухе район киевская и Черниговская и Черкаская область, чисто если карту брать. Но я точно не претендую на истину, была ’сбита’ в небе в этом районе скажем
Я во сне над Киевом видела термоядерную - это та, которая электронику всю повреждает Но вроде бы кроме приборов она не очень разрушительна.
juliet86• 25 февраля 2023
Ответ дляVaslek
Лично я шучу. Но многие рассматривают эту версию как реальную. Американцы , кстати не скрывают, что давно следят за НЛО, в стране служба специальная есть для этого. Вот в последнее время НЛО сильно активизировались. Наверное время пришло.
А вот то, что реально, я сама шар видела, трезвая была, не поверите с мамой вместе. Они в ее селе над полем зависли. Многие жители видели их и неоднократно. Но у нас воинская часть была в поселке, летная, все пытаюсь себя успокоить, что это какое-то явление природы или от частых полетов учебных. К счастью, со мной это было единажды. Но ощущение не из приятных, когда неоновый шар садился посреди поля. Поэтому в неземные цивилизации приходится верить.
Ого, сне недавно много таких шаров снилось, как будто они следят за людьми.
Life-game• 25 февраля 2023
Ответ дляjuliet86
Да, я не знаю какая, во сне звонила вроде кому-то и вроде не брали вроде тоже надеялась что это та ’что не смертельная’
Пыталась себя уговорить во сне(((
juliet86• 25 февраля 2023
Ответ дляТетяна-Шоп
Перед початком війни наснилися покійні м мужчини. Уві сні заїхали в гості , але перепочити і в дорогу далі.
Завжди покійні хочуть попередити про щось. А тут явилися всі покійні чоловіки по батьковій лінії : від троюрідного брата до двоюрідного дядька і батько теж в тому числі. Така компанія гарна, що я переживала чи вистачить всім борщу, але вони відмовилися їсти.
Сни перед війною просто показували що буде далі - втеча на дачу, поїздка у Львів, зустріч з кумом, переселення на Закарпаття в село та будинок біля залізничних колій, Пасха в будинку
біля дороги.., навіть сусідська маленька дівчинка наснилася).
Начебто якісь портали відкрилися від стресу ..
Так от.. десь 7-10 днів тому знову сон.. я стою біля ЗСУ , серед бійців і покійний знайомий був. Дивимося - біжать рашисти, без зброї , тільки в одного автрмат старий висить на плечах. А наші хлопці ’ну що оце з ними робити ? Якого вони біжать, щоб ми розстріляли? Ну давайте просто по ногам , в полон візьмем’ А я питаю ’Хлопці , коли перемога?’ Відповіли ’Скоро’..
Мені перед війною снилися мої предки покійні по батьківській лінії часто, ніби ми сидимо з ними за столом та поминаємо, але не зрозуміло кого.
Матусік• 25 февраля 2023
Ось в цій темі точно було попередження про війну, але я тоді мельком продивилася, а пости про кров і руйнації пролистувала одразу
Зберегла лише один пост, мені він здався найлогічнішим
Шкода що тему видалили, але може хтось таки зможе почитати в кеші і тд
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3087061-5#a...
Евга-9246• 25 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Сейчас начнут ненавидеть....
Но Суммы смущают, ничего не снилось, никогда там не была....но интуитивно не нравится((((
Сумы!
Вивчіть вже, як міста в Україні називаються
Евга-9246• 25 февраля 2023
Ответ дляoksan1
Жодне, з пророцтв, яке я тут скрінила з весни, не збулося.
Я вже з цієї теми нових наскрінила Так і живем
nata.ant• 25 февраля 2023
Ответ дляtetnes
Так це ж тільки одна частина області,та яка до рашки
Elengo83• 25 февраля 2023
Ответ дляTata_F
ще тисяч 20 потрібно.
Чогось згадався отой ролик: ’Половинки скінчилися...’ ’Ну так зроби!’
Санта-Алла• 25 февраля 2023
Ответ дляТимошкина мама
Я не віщунка, не пророк, але ще до народження дитини ( років 13-14 тому) мені наснився сон. Я в себе вдома,у дитячій кімнаті нема краєчка стіни ( зверху,куток), я дивлюся у цю діру, а там летить літак. Не пам´ятаю якість розпізнавальні знаки на ньому, летів високо.
Моє місто зараз в окупації, ми виїхали.
Нещодавно снився сон- я повернулася додому! Тож вірю що так і буде!
А ще за декілька тижнів до війни мене вкусив звичайний домашній павук...впав на мене вночі,поки скидувала- придавила. Чи є якийсь зв´язок незнаю.
У війну не вірила до останнього...але документи склала,гроші зняла.
Не знала що павуки кусають
Life-game• 25 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Сумы!
Написала там выше
Да ошиблась
Я в самом посте написала, что никогда там не была
Life-game• 25 февраля 2023
Ответ дляjuliet86
Хм странно
Так много одинаковых снов, про замерзшие волны
Тетяна-Шоп• 25 февраля 2023
Думала писати чи ні.. але ще 2сна підряд були про Путіна. В одному він сидів з родиною за столом. І другий - знову накритий стіл, а на якійсь страві (не пам´ятаю що це було , салат чи десерт) викладено чорними камінчиками ВВ.
Може здохне урод..
Евга-9246• 25 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Написала там выше
Да ошиблась
Так шо ви бачите, наступ на Суми ще можливий?
Life-game• 25 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
К сожалению да
Вы просто поймите, если действительно еще 2-3 года войны, то возможно всё и Сумы, совсем не далеки от границы((((
Если сейчас всё таки, каким-то чудом сваляться самолеты на нас и максимально оружие нападения, скажем, наступательное. То конечно прекрасно
Если нет, то никто не будет стоять под Бахмутом всю жизнь и ни туда, ни сюда. С обоих сторон будут коварные планы, и какие-то из них могут начать реализовываться. А там граница и немного ’протоптанная’ дорожка.
Еще тут кто-то писал, что они укрепили дорогу, типо гравием везде посыпали, чтоб удобнее было. Надеюсь это фейк. А если нет, то и эти дорожки тоже ’для чего-то нужны’
cherry2015• 25 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Так (
Буде в небезпеці.
Я тілько почала збирати валізу зоб повертатись в Київ… і щось мене так тримає відчуття ще почекати