черная мамба• 24 февраля 2023

Тема для жінок, що народжували і займаються фіз. вправами.

Часто, коли роблю вправу берізки І підіймаю ноги доверху по черзі у матку наберається повітря і при займанні ісходної позиції - воно виходить звідти зі звуком (аналогічним до гучного пердіння- вибачте за конкретність))). Почалося таке після пологів, що це може бути? Чому туди закачується стільки повітря? Як цього позбутися?
Дуболом• 24 февраля 2023
Вправи Кегеля робіть
Нежная Лапка• 24 февраля 2023
Качать мышцы тазового дна... имхо
Я не Тролль• 24 февраля 2023
Не знаю, не роблю берізку
Аноним_Галя• 24 февраля 2023
Не бывает такого
Подтяжка• 24 февраля 2023
погуглите влагалищный метеоризм, там должно быть написано, как избавиться. Ну и упражнения Кегеля после родов никому не помешают
Пирожкиня• 24 февраля 2023
У мене таке теж, я не знаю, що це.
Телочка• 24 февраля 2023
У меня такое бывает во время интенсивного секса в некоторых позах
Тоже после родов... Сначала я очень переживала, но мужа не смущает, и я забила. И вода, если ванну принимаешь тоже бывает набирается... Капец просто!
Качала мышцы тазового дна и Кегеля делала, но может мало конечно, эффекта не заметила, и это я ещё хожу в зал и у меня только один ребенок, что же у тех у кого 3 и больше
Манный комочек• 24 февраля 2023
Не делайте березку
Аноним_Галя• 24 февраля 2023
Ответ дляТелочка
У Вас крупный ребенок был?
Gvenna• 24 февраля 2023
Хіба в матку? Матка зачинена) у піхву повітря заходить. Є таке .ну а шо. Або пердіти, або робити вправи, можна підшити ще.
Телочка• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним_Галя
У Вас крупный ребенок был?
2800... Ничто такого не предвещало)
Аноним_Галя• 24 февраля 2023
Ответ дляТелочка
2800... Ничто такого не предвещало)
Совсем маленький вес)
автор черная мамба • 24 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Вправи Кегеля робіть
Дужн дякую за підказку
Це ж дійсно може бути із-за слабких внутрішніх м´язів.
автор черная мамба • 24 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
Качать мышцы тазового дна... имхо
Так, дякую
Зараз буду дивитись які там вправи.
автор черная мамба • 24 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
У мене таке теж, я не знаю, що це.
Ну, от дівчатка написали про Кегеля і мені прям зайшло як реальний варіант! Дійсно треба починати м´язи тазового дна качати.
автор черная мамба • 24 февраля 2023
Ответ дляТелочка
О! Так-так!!! От 100% і в деяких позах і вода в ванній! Все те саме як про мене!)) В мене двоє)))
Я ще не робила Кегеля, але відчуваю прям, що це то шо треба!
автор черная мамба • 24 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Не делайте березку
Та ну, треба робити, бо мрію навчитись на руках стояти вверх ногами)))
автор черная мамба • 24 февраля 2023
Ответ дляGvenna
Ну така кількість...я думала що в матку, але скоріш за все Ви праві)
Ой, сьогодні при чоловіку це сталось- я як школярка почала оправдовуватись))) так не зручно))) Займаєшся, все так красиво - наклони- скручування, а тут бабах такий
Телочка• 24 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Качала с пол года, разве что вода чуть меньше набирается ,а так эффекта не заметила. Мужа даже спрашивала во время секса, чувствует ли он что я там что-то сжимаю, думала что у меня там уже ’бицуха’ такая, он поржал, говорит ничего нового))))
автор черная мамба • 24 февраля 2023
Ответ дляТелочка
От ці мужчинчики наші
Ну, нє щоб підтримати)))
Муууумие• 24 февраля 2023
У меня и до родов такое было, и после. Последний раз после открытого акта с моим МЧ. Я чуть не умерла, а он засмеялся, сказал ок, не парься. Потом вроде прошло. Березку делаю. У меня двойня. Кс было
Мастер Класс• 24 февраля 2023
У меня и без родов такое же)) Я если в зале так пресс качаю, стараюсь так лечь, чтобы никого рядом не было
Файна цьоця• 24 февраля 2023
Это нормально)