Слепок стопы• 24 февраля 2023
Киев срочно стоматолог
Посоветуйте, пожалуйста, терапевта стоматолога хорошего или клинику. Пародонтит.
Слепок стопы
• 24 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Пародонтолога ищите. Волынская Тамара Борисовна хороший специалист
Спасибо, она в декрете(((
МамОмужа• 24 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо, она в декрете(((
В декрете ее невестка
Елизавета
Слепок стопы
• 24 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
В декрете ее невестка
Елизавета
😳 не знаю, так сказали на ресепшине) мож не туда звонила, а где она принимает?
МамОмужа• 24 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
Волинская Елизавета, клиника Дубновой ’Стоматолог и Я’. Она в декрете. Тамара Борисовна посмотрите в интернете клинику..
Слепок стопы
• 24 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Я поняла, я думала вы о Тамаре знаете) я не могу найти, где она))