Дайте подумать• 24 февраля 2023

Зарплата 18 тысяч это очень мало?

При условии что квартира своя и девушка 20 летняя живет сама и тратит только на себя.
Разгуляшка• 24 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Получаю, 5300 (мінімалка).
Рисую на людях меньше чем 40$ в час не берусь.
интайм_не_предлагать• 24 февраля 2023
Ответ дляОтполированный Артем
И где сейчас платят 18 тыс 20-летним? Какая профессия?
вы что, смеетесь?))
Неправдиша• 24 февраля 2023
Норм, многие сейчас семьями с детьми так живут, правда, выживают
Одяг та сумки• 24 февраля 2023
ну мнеб в мои 20 лет такую зп яб еще и откладывала
Бывшая блондинка• 24 февраля 2023
маловато, но терпимо
Отполированный Артем• 24 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вы что, смеетесь?))
Нет не смеюсь. Просто интересно. Напишите, если знаете. В 20 лет это или студентка вуза или человек после училища, техникума без опыта. Вот и интересно, где без опыта можно столько заработать.
Пугачиха• 24 февраля 2023
Это очень маленькая зарплата. Идите на другую работу, где хотя бы 100к платят.
LIANA171185• 24 февраля 2023
Мы втроём на меньшую сумму жили,и вполне нормально жили.
Смотря какие запросы у девушки.Если ей подавай омаров и кальмаров и ценит только новый Айфон-то мало
Україна наше все• 24 февраля 2023
Вам оцінка суспільства треба обов’язково, самі не розумієте мала вам така зарплата чи не мала?